Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2019, 06:04
ala62 ala62 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Алматы
Сообщений: 3
ala62 *
Прошу Вас подскажите насколько информация соответвует правде

Добрый день. В больницу меня ложат только после праздников. А мне все покоя не дают волосы на теле у дочки. Она смуглая волосы чёрные. На ногах и руках. С Рождения чёрные волосы есть чуть чуть на спине но они уже не такие чёрные как были при рождение. На животе белые пушковые 1 мм. На подмышках и паху тоже былые пушковые 1 мм. Есть усики небольшие были всегда. У младшей два года тоже есть. Мы с мужем оба волосатые. Я казашка с украинкой. У мужа куча кровей казах кажется есть турецкая или уйгкрская. Меня как то это не особо беспокоило. Надаяи волновать усики но когда Посмотрела у младшей и у пленяциы у них такие же. Но тут недавно наткнулась на статью, "Гипертрихоз принято считать фактором, предвещающим развитие и возникновение онкологических заболеваний, так как у 90 % людей, у которых развивался гипертрихоз, в течение последующих лет обнаруживались различные злокачественные и доброкачественные заболевания.". Правда ли это утверждение? Стало страшно. Помогите мне последний раз пожалуйста. Пожалуйста очень Вас прошу скажите насколько это правда и блокируйте меня на всегда на этой форуме
  #2  
Старый 08.05.2019, 09:52
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 447 раз(а) за 433 сообщений
Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это неправда, дочки здоровы.
больны вы. бегите, бегите, БЕГИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!!
  #3  
Старый 08.05.2019, 12:00
ala62 ala62 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Алматы
Сообщений: 3
ala62 *
Спасибо. Надеюсь что меня все таки положат. Сама устала от себя. Жить так больше не могу..... Не могу издеваться над детьми..... своими расматривая их под микроскопом.
Дети здоровы? даже если учитывать что усики не совсем белые они скорее рыженькие. Они тоненькие очень но не белые. У обоих девочек так. И они только сбоку.... Там еще сосудиков много у них .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.