Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2007, 16:36
Natali2000 Natali2000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 36
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natali2000 *
Физическое развитие после 5 месяцев

Добрый день Полина! Я новичек на вашем сайте и прочитав часть сообщений поняла что Вы очень помогаете таким мамашкам как я! С Вашего позволения открою свою тему где буду задавать вопросы касающиеся своего Тимошки.
Тим родился 02.07.07 путем кесарева сечения планового вес при рождении 3100 рост 51 см. 6/8 баллов по Апгар. С полутора месяцев начала докармивать смесью сейчас полностью на ИВ. Голову начали держать в 2,5 месяца с 3,5 переворачивается на животик, за игрушками тянется становиться на вытянутые ручки любит находится в позе лодочка на животики однако с животика с пину перевочится нмкак не хочет. Именно в связи с этим у меня вопроси как нацчить Тиму переворачиваться с живота на спинку? И что должен уметь делать малыш в возрасте Тимошки?
Заранее спасибо!
С уважение Наташа.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.