Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2010, 12:52
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
неубиваемые трихомонады

На данный момент проживаю в Украине. История началась в новогоднюю ночь. Прям как в сказке) Выпивка , хорошое настроение и девушки. Одним словом был незащищёный половой контакт.Через неделю в канале начелось небольшое жжение, и жжение на головке и такое ощущение что имено снизу головки жжёт там где уздечка. Сразу обратился в кожвендиспансер. Врач напрпавила в часную клинику ссылаясь на то что очень много народу на приёме в кожвене (там и правда такие очередя каждый раз сколько не приходил туда а приходил за 4 года очень часто) и мол в часной клинике есть такие анализы которые в кожвене не делают. Одним словом здал я анализы на всё (какими методами я не помню) дождался результатов всё чисто. Я обрадовался мол пронесло. Направили меня на узи почеполовой системы (заподозрили камни в почках) зделал узи всё чисто узист сам говорит что вообще нечего нет всё у тебя хорошо это мол не ко мне. Ну я пришёл в кожвен так мол и так говорю. Прописали какую то мазь тоже непомню названия сказали мазать. Ну я мазал эфекта ни какого. Вообщем я подумал что может простудил хозяйство и всё на этом. Так прошёл год, симптомы не проходили, решил я опять пойти здать анализы в тот самый кожвен. И тут на тебе. Привожу виписку.
КСР,HbcAg от 24.12.2007 и 04.04.2008 и 25.01.10 - негативно,
ВІЛ(СПИД) от 24.12.07 04.08.08 антител до ВІЛ не найдено.
Бактериоскопически в мазках 24.12.2007, 25.12,2007 лейкоциты 12-14 в поле зрения, микрофлора кокова, обнаружено трихоманады. Методом РІФ от 26,12,2007 обнаружено атигены Ureaplasma urealiticum. При осмотре активных проявлений Lues обнаружено небыло. Переферические лимфоузлы не увеличены. Угубки уретры без симптомов воспаления. С уретры небольшие прозрачные слизистые выдиления. Органы калитки в норме.
От 28,12,2007 поставлен диагноз Трихоманиаз и уреаплазмос.Торпидный уретрит.
назначено лечение: Мератин, фромилид, циклоферон, серта, свечи с метилурацином, лактовит. (Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 286 от 07,06,2004")
При контроле излечимости в мазке 09,02,2008 лейкоциты 20-25 в поле зрения, микрофлора скудная смешенная, обнаружено трихоманады. Поставлен диагноз рецедив трихоманиазу. 12,02,2008. Назначено лечение: макмирор, атрикан, нейровитан (Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 286 от 07,06,2004")
При контроле излечимости в мазке 25,03,2008 лейкоциты 13-15 в поле зрения, микрофлора скудная смешенная, обнаружено трихоманады.в сошкрябе по Романовскому-Гимзе обнаружены хламидии. Поставлен диагноз рецедив трихоманиазу. хламидиоз, торпидный уретрит, кандиломы на члене 04,04,2008 .( Выскочили два прищика в области там где крайняя плоть соединяется со стволом члена , выжигали по ходу азотом на сколько я понял, в часной клинике).
Назначено специфическое лечение: орнидазол, азитромицин, нуклеинат, цифран СТ , ёгурт. (Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 286 от 07,06,2004")
Всё это лечение проходил амбулаторно. Строго выполнял указания врача. Не употр еблял алкоголь, жирное,сладкое, острое, половых контактов не было за всё это время от момента заражения.)
При контроле излечимости 29,05,2008 в сошкрябе по Романовскому-Гимзе обнаружены хламидии.
От 30,05,2008 Поставлен диагноз рецедив хламидиоза, торпидный уретрит. (Куда делись трихоманады не понятно???)
11,08,2008 Назначено специфическое лечение в условиях стационара: ципринол в/в, алое, плазмол, есенциале, циклоферон,азитромицин, инсталяции с хлорогексидином.(Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 286 от 07,06,2004")
При контроле излечимости в мазке 09,09,2008 лейкоциты в поле зрения, микрофлора отсутствует, обнаружено трихоманады повторно.
От 11,09,2008 Поставлен диагноз рецедив трихоманиаза, торпидный уретрит. 26,09,2008 Назначено специфическое лечение в условиях стационара:
тинидазол, цефтриаксон, витамины В6, В12, алое , плазмол.(Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 286 от 07,06,2004")
При контроле излечимости в мазке 07,12,2009 лейкоциты 6-12 в поле зрения, микрофлора отсутствует, обнаружено трихоманады.
От 11,12,2009 Поставлен диагноз рецедив трихоманиаза, торпидный уретрит. ( В это время я знакомлюсь со своей будущей женой, я ей рассказал в чём моя проблема, она с пониманием отнеслась к этому, сексом мы не занимались только поцелуи и взаимные ласки)
26,01,2010 Назначено специфическое лечение в условиях стационара:
наксоджин, офлоксин,плазмол,стекловидное тело, инсталяции с раствором желчи.(Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 312 от 08,05,2009")
При контроле излечимости в мазке 23,03,2010 лейкоциты 1/2 в поле зрения, микрофлора скудная смешанная, обнаружено трихоманады повторно.(Сделали перерыв в лечени по скольку на орнидазол у меня началась алергия а именно начало пухнуть тело в разных местах, на ступнях ,пальцах рук, появились пятна синего цвета как от ушиба морозило меня тогда конкретно думал долечился концы отброшу, на слдующие дни в местах где образовались пятна очень чесалось)
16,06,2010 Назначено специфическое лечение в условиях стационара: мератин в/в , тайгерон в/в, витамины В6, В12, алое, инсталяции с хлорогексидином. (Режим приёма, доз, время лечения согласно "наказу МОЗУ № 312 от 08,05,2009")
При контроле излечимости бактериоскопично в мазках 03,08,2010, 04,08,2010,09,08,2010 лейкоциты 6-10 в поле зрения, микрофлора кокова , не обнаружено гонококов, трихоманад, гарданел, дрожевого грибка,в сошкрябе по Романовскому-Гимзе хламиди не обнаружены.( О щастье ты возможно))) подумал я.)(На прротяжении всего лечения на стационаре симптомы жжения не исчезали ,женние стало переодически то есть то его нету то есть, в основном жжение чувствовал когда ложился спать, когда на работе крутиля то вообще не обращал на него внимания, забывался, я врачу говорю что мол в анализах всё чисто но симптомы не прошли, а он говорит что мол я столько лечился что это мол всё на психологическом уровне что эти ощущения пройдут со временем. С этого момента началась бурная и активная половая жизнь, но поскольку я не был уверен на 100% что излечился секс у нас был в презервативе.) ( Прошло пол года мы с женой отгуляли свадьбу, живём совмесной жизнью как положено но симптомы не проходят пошёл я опять сдавать анализы)
Бактериоскопически в мазку 04,11,2010, лейкоциты 6-12 в поле зрения, микрофлора кокова скудная, слизь +1, обнаружены трихоманады повторно. В бак пасеве от 04,11,10 обнаружен рост Trich vag.
анализ мочи 04,11,2010 цвет жолтый, прозрачная, питомый вес 1020, pH - 6.0 белок, глюкоза -р, лейкоциты 3-6 по од.скуп. до 15 в п/з, эпителий плоский в п/з, соли- оксалаты, дрожевой грибок споры. При определеии чувствительности грибов рода Candida к противогрибковым припаратам от 04,11,10 чувсвительны к клотримазолу, флюконазолу, итраконазолу,кетаконазолу , малочуствительные к нистатину.
Отправили на обследывание в Харьков. здал анализы опять на все инфекции обнаружили трихоманады по всему другому чисто. (Жена здавала анализы на все болезни всё чисто, через пол года здавала на трихомонады (трихослайд) чисто, неделю назад на бак пасев ждём результатов будут сегодня)
Кто дочитал до конца этот мемуар честь и хвала. Прошу врачей прокоментировать. Я не знаю что дальше делать и чем лечиться. Сам пробовал принимать трихопол привезённый из России, думал у нас таблетки могут подделывать, результат плачевный опять калбасит выскакивают пятна (алергия у меня на метронидазол) На данный момент очищаю организм травами и настойками. Вычитал народное средство сок чеснока по пол чайной ложки утром днём и вечером принимаю уже неделю пока нет результата. Пршу оставляем коментарии. Кто имел вообще дело с этой болезнью и какие средства пробывал. За рание спасибо.
Всем желаю не болеть и беречь своё здоровье.
P. S. Извеняюсь за суржик и грамотические ошибки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2010, 16:51
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
дополнение

Получили сегодня результаты бак пасева жены. Трихомонад нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2010, 19:43
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таким лечением все микроорганизмы ,даже нужные ,можно убить...
На скрытые инфекции обследовались методом ПЦР?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2010, 21:12
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
ПЦР

Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Таким лечением все микроорганизмы ,даже нужные ,можно убить...
На скрытые инфекции обследовались методом ПЦР?
Да сдавал и не один раз. Обращался паралельно в часную клинику. Вообще мне сказали так что на разные инфекции разные анализы хороши. И что 100% анализа который покажет результат нет, поэтому врач сказала что я возьму анализы как считаю нужным. Тоесть на одну и туже инфекцию брали нескольками методами. На протяжении вот этого всего безобразия я три раза здавал анализы на всё. Тоесть подозревал что может что то ещё есть что не даёт вылечиться. Сперва грешил на хламидии. Говорили мне что хламидии и трихоманады в паре сложно лечить. Но после 4ого курса лечения хламидий не обнаружено. И в подальшем во всех анализах их нет. Так что даже не знаю. А на счёт нужных микроорганизмов то это да, желудок посадили хорошо уже не помню когда нормально в туалет ходил по большому. Про печень, почки и другие органы не хочу даже думать но слава богу не на что больше жалоб нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2011, 15:14
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Уважаемые врачи как дальше быть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2011, 15:56
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что сейчас беспокоит кроме"плохих"анализов?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2011, 20:26
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Изначально и до сего времени беспокоит жжение и такое ощущение что имено снизу головки жжёт там где уздечка, жжение на конце уретры. Слабые ноющие болевые ощущения в уретре. При всех этих курсах что я прошёл улучшения небыло. Единственное что когда капали тайгерон то заметил улучшение, стихло жжение, стало малозаметным, но как только прекратили капать так жжение опять увеличилось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2011, 20:52
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При трихомониазе бывают выделения,жжение во время мочеиспускания...
Так ,как описываете Вы -не характерно для трихомониаза.
Прошло 2 месяца после анализа. Так и не поняла,чем Вы лечились последний раз.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2011, 21:06
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
На стационаре МЕРАТИН(17дней), ТАЙГЕРОН(10дней) внутривенно утром и вечером, витамины кололи внутримышечно В6, В12 я так понял через раз каждое утро, АЛОЕ, и местно инсталяции в уретру ХЛОРГЕКСИДИН. Если честно я сам уже не могу понять столько пролечиться почти всемя препаратами и они такие живучие. Я тоже склоняюсь что тут что то не то.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2011, 21:15
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторите обычный мазок в другой лаборатории.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.01.2011, 21:35
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
За своё время лечения я побывал в разных клиниках нашего города (населённый пункт 300 000человек) и вот моё открытие)) что все врачи которые работают у нас в кожвендиспансаре пооткрывали частные фирмочки ( до обеда к примеру врач работает в кожвене а после обеда в частной конторке или наоборот, я наших врачей уже как пять пальцев знаю))) ) ГДЕ МНЕ СДАТЬ МАЗОК????
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2011, 21:39
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
А почему вы хотите что б я сдал обычный мазок??? Он же мало информативен. Он же не покажет например хламидии, или ещё что нибудь?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2011, 07:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вам хламидии,Вы ПЦР сдавали,все в норме.
Для диагностики трихоимониаза информативны:обычный мазок и бак.посев.
Очень уж Вы много приняли препаратов...
На метронидазол какая аллергическая реакция? Сыпь?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2011, 13:22
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Сейчас меня лечит главврач нашего кожвендиспансера. Первым делом он отправил меня на сдачу крови (определение антител до торч-инфекций методом имуноферментного анализа)
результаты:
Ig M до ВПГ негативный (0,016, крит 0,280)
Ig G до ВПГ позитивный (2,808, крит 0,108 титр 1=3200)
Ig G до уреплазм слабопозитивный (0,517, крит 0,453 титр 1=5)
Ig G до микоплазм негативный (0,275, крит 0,502)
Ig G до трихоманад негативный (0,008, крит 0,356)
Ig G до хламидий негативный (0,193, крит 0,210)
Ig M до хламидий негативный (0,079, крит 0,383)

после того как посмотрел результаты направил в лабораторию ( не в кабинет, а именно в лабораторию там заведующая сама лично брала анализы) взяли мазок на пасев, просто мазок и мочу ( анализы сдавал с утра не мочился перед этим, мочу сдал после того как взяли мазки)
результаты:
Бактериоскопически в мазку 04,11,2010, лейкоциты 6-12 в поле зрения, микрофлора кокова скудная, слизь +1,обнаружены трихоманады.
В бак пасеве от 04,11,10 обнаружен рост Trich vag.
моча - цвет жёлтый, прозрачная, повна питома вага 1020, рН-6,0 белок, глюкоза-р, лейкоциты 3-6 по од. скуп.до 15 в п/з, эпителий плоский 1-3 в п/з, соли-оксалаты, дрождж.грибок- споры.
При определеии чувствительности грибов рода Candida к противогрибковым припаратам от 04,11,10 чувсвительны к клотримазолу, флюконазолу, итраконазолу,кетаконазолу , малочуствительные к нистатину.

Главврач сказал что трихоманады видоизменённые.

На метронидазол аллергическая реакция не сыпь. Появляются пятна на ногах (подошве), руках (пальцах), пухнут губы, свербёж на анусе. На вечер поднялась температура начался озноб всего трясло думал долечился. Пятна появлялись в тех местах которые были подвержены
нагрузке ( на руках на пальцах именно в том месте где берутся ручки сумки, на ногах подошве именно там где постоянно идёт упор на ногу при ходьбе)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2011, 13:26
_Vitaliy_ _Vitaliy_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Хмельницкий
Сообщений: 32
_Vitaliy_ *
Почему то не могу выложить фото на форум. Почему? Пишет превышен максимальный объём. Если сжимаю zip-ом то файл не коректный. Почему?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.