Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2005, 01:40
HotBuProneslo HotBuProneslo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 2
HotBuProneslo *
Отношения с герпетической девушкой

Здравствуйте.

Познакомился с девушкой, целовались. А на третью встречу, которая была через 3-4 дня после 2-й у девушки вылез герпес на губе, она сказала, что это внутрення инфекция и так не передаётся, когда я спросил про герпевир она сказала, что он не помагает. Ну я повелся мы целовались, долго е время провели вместе. Также мои пальцы побывали у неё во влагалище и я не заметил, чтобы ей было неприятно, я имею в виду, что наврядли у неё и там проблеммы. Когда я уходил у неё отвалилась корка, до крови. Мы после этого все равно целовались. Знаю, дурак, но что уж теперь.

Что это может быть? Как мне быть? Насколько это заразно? Я на всякий случай помазал губы герпевиром. Может мне принять какие-то препараты, а то не хотелось бы получить какую-то рецидивирующую хронику... И еще, о чем мне следует поговорить с девушкой? По херпес.ру я полазил, почитал, но может я что-то опустил...

Спасибо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2005, 13:27
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Lightbulb

К 20 годам большинство людей инфицировано ВПГ-1, который вызывает герпес на губах. Поэтому общение с девушкой вероятно могло и не навредить Вам.
Течение герпеса губ зависит от состояния Вашей иммунной системы. Возможно, что Вы и заразитесь, но в жизни у Вас не разу не будет рецидива.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2005, 13:42
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, что не по существу, но на Вашем сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] есть досадная ошибка: в разделе "практическая работа" указано ...Федерального управления "Мебдиоэкстрем" (вместо Медбиоэкстрем).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2005, 13:51
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это работа редакторов-вредителей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2005, 13:53
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko
Это работа редакторов-вредителей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2005, 23:20
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko
Это работа редакторов-вредителей.
С уважением/Sincerely yours
Иван Кокоткин HERPES.RU Главный редактор.
E-Mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Moscow, Russia.
Web : [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2005, 12:54
HotBuProneslo HotBuProneslo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 2
HotBuProneslo *
Спасибо, Док. У меня в жизни уже два раза на губе высыпало. Но меня пугают её слова, что это внутрення инфекция и, что те лекарства, герпевир, которые помогают мне, ей не помагают. И еще один вопросик, может ли этот герпес превратиться в генитальный, при определенных контактах?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2005, 20:59
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HotBuProneslo
Спасибо, Док. У меня в жизни уже два раза на губе высыпало. Но меня пугают её слова, что это внутрення инфекция и, что те лекарства, герпевир, которые помогают мне, ей не помагают. И еще один вопросик, может ли этот герпес превратиться в генитальный, при определенных контактах?
При оральном сексе, если у "активного" партнёра есть герпес на губах он может перенести его на гениталии принимающего оральные ласки партнёра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.