Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.10.2008, 23:31
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если психолог может прийти и захочет - это хорошая идея. У малышки будет взрослый, который в случае необходимости сможет ее поддержать.
Понять какой воспитатель можно:
1. на своем опыте- по результатам
2. на чужом -расспрашивать мамочек.
Звания, регалии и опыт работы, обычно, решающего значения не имеют. Или любит детей и они ей интересны - или нет.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2008, 13:40
йолка йолка вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 10
йолка *
Добрый день, Полина. Снова обращаюсь к вам за советом, на данный момент сложилась такая ситуация, после болезни я стала ходить в месте с дочкой в сад и оставалась в группе (это длилось 3 дня), затем вот уже неделю вожу ее на 1,5 часа и оставляю ее одну. 1й, 2й, 3й, день очень сильно плакала все время, но при этом не забывала съесть завтрак, 4й день за завтраком не плакала, когда высаживали на горшок тоже не плакала, но когда я пришла снова рыдала, а сегодня когда привела ее, воспитатель еле оторвала ее от меня, крик был страшный, а когда через 1,5 часа я пришла дочка ходила абсолютно спокойная по группе и играла, воспитатель сказала что успокоилась быстро и почти не плакала. Но вот что странно по дороге домой и дома, а затем и на прогулке дочка какая-то слишком спокойная, как будто в куматозе(извените за такое описание но другого слова не могу подобрать), оделась на прогулку легко, а до этого всегда вертелась. Это такое поведение из-за привыкание к саду? Я вся в растерянности.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2008, 20:41
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер. Дети часто плачут, пока мама не ушла, потом успокаиваются и хорошо играют. Ответить почему девочка ведет себя спокойно- не могу. давайте понаблюдаем. Могла просто устать и потому ведет себя спокойно.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.