Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2016, 16:59
malvina82 malvina82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Moskwa
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
malvina82 *
36 зуб грубое удаление

Здравствуйте уважаемые врачи , четыре дня назад мне удалили зуб 36, зуб леченый два раза далее со временем образовались две кисты спасти не представлялось возможным зуб удалили . Теперь об удалении, оно прошло довольно быстро врач буквально Три четыре движения выдергивающих сделал и готово затем мне заложили для тканевой регенерации 1 г. Остеоматрикса и зашили,швов очень много, узелков пять шесть точно сплошное скопище черных ниток.Мне назначили антибиотики, ванночки мирамистином,стоматофитом и тантум верде,и траумель .Применяю только мирамистин.
По моему мнению это слегка непрофессионально,возможно я не права, просматривая многие темы здесь на форуме, пришла к выводу что найти хорошего врача непросто и очень важно.
Прокомментируйте пожалуйста проведенные мне манипуляции стоит ли мне продолжать сотрудничать с данным доктором так как у меня имеются еще и другие проблемы с зубами,имплантация и т.д.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2016, 20:30
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зашили "наглухо"? Если да, то каким образом, чем закрыли лунку?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2016, 21:27
malvina82 malvina82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Moskwa
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
malvina82 *
Да,наглухо лунки не видно,видимо остематриксом и закрыли,мне запретили жевать ,открывать широко рот ,чихать иначе швы разойдутся и этот материал может выйти насколько я поняла
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2016, 22:28
malvina82 malvina82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Moskwa
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
malvina82 *
Нашла квитанцию свою там указанно удаление зуба , операция направленной тканевой регенерации остеоматрикс 1гр.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2016, 01:04
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это назыаается "сохранение лунки". Не вижу причин не доверять доктору.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.