Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2005, 22:34
ENVY ENVY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2002
Город: г.Барнаул
Сообщений: 24
ENVY *
Question Стоматит ? ... Как лечить ?

Дорогие Врачи, помогите мне, пожалуйста !
Я - Наталья.
Мне 48 лет.
В середине июля 2005 года мне захотелось поесть консервированных ананасов. После еды во рту началось ощущение жжения и болезненные состояния. Дальше по сторонам языка и по внутренним сторонам щек появились язвочки, язык стал каким-то растресканным. Появилось ощущение какой-то натёртости по всему рту.
И вот такое состояние не проходит уже второй месяц.
Всё болит и невозможно полноценно питаться.
Думала, что постепенно всё пройдёт само, но чем дальше, тем делается всё хуже.
Брызгала в рот "Пропосолом", но улучшений не наступило, а только появились ощущения, что всё во рту сожгла.
Температура тела не повышалась.
Раньше никогда со мной такого не происходило.
Как же мне всё это вылечить ?
Гигиену рта соблюдаю.
Очень жду Ваш ответ.
Спасибо.
  #2  
Старый 09.09.2005, 23:15
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А не пробовали обратиться к стоматологу очно?
  #3  
Старый 09.09.2005, 23:37
ENVY ENVY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2002
Город: г.Барнаул
Сообщений: 24
ENVY *
А надо ? Да ?
Не любитель я лишний раз к врачам обращаться.
Наверное, это плохо...
Ну... Спасибо хоть за такой ответ.
  #4  
Старый 10.09.2005, 13:26
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пожалуйста
спасибо, что навестили нас
  #5  
Старый 06.03.2006, 23:45
ENVY ENVY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2002
Город: г.Барнаул
Сообщений: 24
ENVY *
Короче... После полугодовых мучений и перепробований всех подряд лекарств вылечила я свою болезнь сама Кандидом (клотримазолом) для рта.
Вероятно, купаясь летом в водоемах, подцепила какой-то грибок...
Бывало - воды нахлёбывалась, матрасы грязные надувала...
Всё... теперь мой рот для таких целей на крепком замке !!!
  #6  
Старый 07.03.2006, 07:25
Аватар для Dr_S
Dr_S Dr_S вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: ЮБК
Сообщений: 108
Dr_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Искренне рад, что всё разрешилось!
Хотя 5-минутный визит к стоматологу ещё в июле мог бы избавить Вас от этого довольно быстро.
Вообще, очень многие состояния, особенно заболевания кожи и слизистой, нужно именно увидеть...

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а):
  #7  
Старый 08.03.2006, 12:32
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно, нужно обращаться к врачам, это того стоит.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.