Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2012, 03:37
ElenaAustralia ElenaAustralia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: Gold Coast
Сообщений: 1
ElenaAustralia *
Рак предстательной железы?

Здравствуйте.
У меня к вам вопрос. Мой муж явно чем то серьёзно болен. НО он не хочет меня расстраивать. Всегда уходит от вопросов. Он серьёзно задумался сделать страховку на здоровье (или как это по-русски будет), говорит что если что с ним случится, чтобы мне с детьми было не так трудно в первое время.Этоначалось после его визита к урологу (почти 3 года назад).
Он всё время жалуется что ходит по "большому" с кровью.
Это всё что я знаю. Попытки поговорить безсмысленны. Сегодня проронил что у него рак! И что возможно осталось несколько лет.
Пожалуйста скажите что это может быть и как это серьёзно? Изличимо ли это? Я искала в интернете информацию. Но хотелось бы услышать ваше мнение.
Спасибо за ваше время,
Елена Австралия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2012, 18:32
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть что угодно, в том числе и рак кишки, и трещина, геморрой. Но причем здесь простата пока не очень понятно -информации предоставлено ничтожно мало, речь идет только о крови в стуле. Вы сами можете посмотреть в любом поисковике "кровь в кале" - причин много, и мы, к сожалению, угадать что имено с Вашим мужем не можем, и поэтому ответить на остальные Ваши вопросы невозможно.
В любом случае, Вам нужно доверительно поговорить с мужем, объяснить, что один в поле не воин, поддержать его и вместе с ним настроиться на лечение - положительный настрой и поддержка близких очень важная составляющая успешного лечения любого заболевания. Если муж захочет - выкладывайте результаты обследования - попробуем разобраться вместе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.