Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2014, 16:57
Gosha0 Gosha0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Ekb
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Gosha0 *
Боль в в правом плече. Онемение руки, лица, шеи.

Здравствуйте.
Полторы недели назад начал ощущать боль в плече, она менялась: сначала в плече, потом пошла выше, болело под ключицей, потом шея.
Сейчас болит плечо, шея при поворотах и немеют: рука (в районе бицепса), плечо, правая сторона шеи, правая сторона лица, правая грудная мышца. Если рука расположена вдоль тела - все вроде бы нормально, стоит поднять руку (например за столом взять в руку комп. мышку) - онемение усиливается, причем быстро и значительно.

Что это может быть?

P. S. К врачу у нас в городе только по талонам, неделю не могу взять талон, сейчас говорят, что может быть талоны появятся только в следующую среду.
Да и с работы бегать каждый день в надежде получить талон я не могу.

Дополню, с конца января у меня проблемы с правой рукой, кубитальный синдром локтевого нерва. Кололи уколы, пичкали таблетками, ультразвук, ничего не прошло. В итоге врач выписала меня 11 марта и сказала пить нейромидин и нейромультивит в течение месяца.
Проблемы с плечом хоть никак не связаны с кубитальным синдромом, не прогрессирует-ли? Может с таблетками, что мне прописали? (до этого ставил такие же уколы, может передоз какой, я не знаю.)

Спасибо за ваше время, надеюсь на ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2014, 20:51
Gosha0 Gosha0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Ekb
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Gosha0 *
что, ни у кого даже предположений нет?
к нашему неврологу попрежнему нет талонов, боюсь как бы каких осложнений не случилось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.