Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2017, 21:46
mussonbo mussonbo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
mussonbo *
Question 31 год, встаю в туалет по ночам и после не могу заснуть - кто поможет?

Всем добрый день.
Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь с моей ситуацией.
Кратко о себе – 31 год, со спортом дружен, веду активный образ жизни, питаюсь правильно, не курю, алкоголь употребляю редко.
В последний год стал вставать в 4-5 утра каждый день в туалет (где-то раз в неделю встаю ещё в 2 часа ночи), при том что жидкость пью преимущественно в первой половине дня, после 7ми вечера жидкости не пью. Ложусь спать около 23 часов, засыпаю хорошо. После того, как схожу в туалет – не могу заснуть даже если выпью мелатонин.
Пробовал соблюдать жесткий режим в течение месяца и ложился ровно в 10, но просыпался в туалет без изменений.
Как следствие – постоянно не высыпаюсь, в последнюю неделю начались проблемы с памятью на фоне этого.
Был у 4х разных урологов в разных клиниках (от районной до ФТС), делали ТРУЗИ (без отклонений), давали антибиотики (по результатам пальпации), результата нет. Жалоб в виде каких-либо болей не имею и не имел.
Прошу совета – в какой области мне нужно искать специалиста чтобы перестать ходить в туалет по ночам?
Благодарю за советы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2017, 12:17
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы представите все данные исследований и заключения специалистов, возможно, ситуация прояснится. Задайте свой вопрос в разделе "Урология" со ссылкой на эту тему, приложите все необходимые документы.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.