Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2022, 20:48
vovrich vovrich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
vovrich *
Подергивания, астения, тремор

Всем привет, к сожалению столкнулся с проблемой, которую описывал пользователь @Arnarnkol
Мне 26 лет, спортивного телосложения, рост 176, вес - 76, Cамодиагностикой не занимаюсь, поэтому все что ниже описано было сделано по назначению врачей. Витамин Д принимается уже около 2 месяцев (по назначению врача согласно анализам). Были переживания и тревоги за здоровье в некоторые периоды последних полутора лет, о чем ниже. Когда-то болел живот, но списали на болезнь крона, все проверяли от колоноскопии до гастроскопии года 4 назад, потом прошло, также до этого были помутнения в голове и головокружения + давление как будто.

Полтора года назад начали мучать проблемы с мышцами и суставами. Мышцы дергались часто, в разных частях тела. Списывал на стресс. Суставы тоже шалят, есть проблемы(болтаются). Все это было сказано врачу, сдано много анализов, все в норме. Все анализы по магнию, кальцию, калию, натрию в норме. Все остальные анализы относились непосредственно к лечению моего желудка и желчного. Проходил даже ЭНМГ верхних и нижних конечностей (по рекомендации невролога), результаты на руках, все в норме(игольчатую и обычную)
Сейчас есть выраженные проблемы с мышцами. Мышцы стали сильно быстро уставать, то есть, например, просто стоять оперившись на одну ногу стало тяжело, мышца начиная от ягодицы и до колена вся напрягается и начинает трястись. На следующее утро боль, характерная как после тяжелых тренировок. Делал мрт головы с сосудами - чисто, нашли только две грыжи в шее, делал весь позвоночник, узи органов и полтора года назад гатсроскопию - чисто. кфк в норме, только после тренировки было 700, потом 60 -80(свежий анализ) до это было 120 года полтора назад. Энмг делал с разнице в год(именно игольчатую) Был в нии 2 раза и у заведующего Миастении(в центре миастениии) Кроме шуток ничего не услышал, ситуация плачевная. Иногда немеют руки и ноги, мышцы вроде не худели. Иногда бывает сильный зуд по вечерам. И когда то была странная сыпь. Дрожь особенно после нагрузки и подергивания тоже
Подергивания мышц стали менее заметны, и будто только нагруженные в данный момент мышцы начинают спустя время дергаться. Например, после того как чихну, явно заметно как дергаются мышцы живота. Проходит все в течение 5-10 секунд. Дрожь во время приседаний и спуска по лестние. После ходьбы если сесть на стул, то чувствую как мышцы ног будто дергаются понемногу. В связи с этим возник вопрос, что такого может быть? К кому обращаться? Буду признателен за помощь, к сожалению контактов того человека нет, который обрашался здесь за помощью совсем недавно(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2022, 13:33
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращаться к психиатру+ психотерапевту. Это без шуток.

Комментарии к сообщению:
JuliaSi одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2022, 05:34
vovrich vovrich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 9
vovrich *
Возможно ли записаться к Вам на платную консультацию, живу рядом с красногорском?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2022, 10:15
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не психиатр, а невролог. Но если хотите все же очно меня увидеть) , то я принимаю в клинике Чайка на Новой Риге
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.