Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.04.2023, 22:37
Olgamalikova Olgamalikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 2
Olgamalikova *
Повышен b12 и другие отклонения в анализах

Здравствуйте, мальчик, 8 лет, рост 122 вес 21кг.
особых жалоб нет, но в последнее время меня стал беспокоить внешний вид ребенка - значительно увеличились лимфоузлы, выраженная бледность и синие круги под глазами, сильно устает после школы (загруженность высокая).
Плюс участились ОРВИ, в данный момент третий день субфебрильная температура, сильный насморк, больше ничего не беспокоит (в первый день болезни жаловался ещё на очень сильную головную боль)
Самостоятельно выбрала некоторые показатели крови, сегодня сдали, получили результаты.
Меня озадачило повышение витамина b12 и другие показатели, отклонённые от нормы.
Буду очень признательна за обратную связь!


Пс. Я новичок на сайте, загрузила пдф файл, а потом хотела его удалить и загрузить картинками, но не могу управлять вложениями, нет прав, как можно связаться с техподдержкой?
Вложения
Тип файла: pdf 230946011208.pdf (259.7 Кб, 29 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2023, 09:51
Olgamalikova Olgamalikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 2
Olgamalikova *
Микробиота

Не могу отредактировать сообщение ((
Получили анализ микробиоты, большая просьба дать какой-то комментарий по результатам!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2023-04-15-08-43-59-263_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 24
Размер:	1.26 Мб
ID:	243029  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2023-04-15-08-44-22-643_com.google.android.apps.docs.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.47 Мб
ID:	243030  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2023, 13:44
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,879
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,333 раз(а) за 8,907 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ сделан на фоне острого заболевания- по сей причине скорее всего некоторые показатели увеличины.Анализ микробиоты= анализу на дисбактериоз, практической ценности не имеет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.