Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2016, 19:30
Sweeta91 Sweeta91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 7
Sweeta91 *
Инсулинома,Гиперинсулинемия?

Здравствуйте!начну сначала...мне 25 лет,рост 167,вес 47 кг..
За беременность набрала 21 кг,абсолютно неконтролирлвала свой набор веса.если не поем тошнило и трясло,я думала тогда,что это токсикоз..родила сама, ребенка 4200 кг,за беременность никто даже словом о диабете не обмолвился,наблюдалась в допотопной поликлинике в моск.обл.,вес пришёл в мою норму сам,без диет(52кг)
После родов была необъяснимая периодическая слабость.спуст некоторое время я начала замечать что я тупею простите.голова туманная становится,тяжело на сердце,холоднющие конечности и дикая слабость в плоть до того,что вилку держать не могла,головокружение сильное было не могла сфокусировать взгляд даже,все плыло.спала по 12 ч и просыпалась разбитая и без сил...жила как то с этим пыталась не обращать внимания..думала пройдёт.спустя наверное полтора года к этим симптомам прибавилась боль в левом подреберье чётко локализованная,была в основном по утрам и когда я переворачивалась со спины она бывало уходила.когда появилась эта боль возникли те же симптомы,уже знакомые мне,как в беременность,тошнота,дрожь,слабость,тупая голова и голод очень странный.. Когда возникли эти боли я за неделю похудела на 5 кг, прошла обследования у гастроентеролога и даже у эндокринолога,проверяли щитовидку(с ней все норм) почему то с моей болью в левом боку..спустя ещё время выпали практически все волосы...гастроентерологи ставят хрон дуоденит,диффузные изменения в прджелудочной..я уже два года лечу якобы хронический панкреатит,постоянно горсти таблеток и диета все варёное,не острое,не жирное.постоянно низкое железо(пропиваю курсы сорбифера)но эта боль в боку ноющая,тупость- туманность в голове и слабость периодическая меня не оставляют,плюсом сколько бы я не ела я не могу набрать свой нормальный вес(52кг)только стоит мне не покушать ПЛОТНО! 5 раз в день,я тут же теряю вес,весила Даже 45 с чем то,но плотными приемами пищи я кое как сейчас держу вес 47.недавно известный Трихолог посоветовал мне сдать глюкозотолер тест с пептидом. результат: натощак 4,8 с пептид 367 через два часа глюкоза 3,8 с пептид 2783 моча:белок 0.954г/л лейкоциты 14 эритроциты 21 ураты в небольшом количестве..(мочу правда сдала на фоне простуды,т к напугал её цвет коричневый)кровь всегда в норме,кроме железа.скажите что это может быть?и что дообследовать?мучаюсь я этой тряской,тупеющим сознанием и болью в левом подреберье уже четыре года,диеты варёные мне не помогают.благодарю за ваше внимание,за ошибки прошу прощенья.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.