Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2014, 22:58
froddo88 froddo88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
froddo88 *
4 вопрос

Здравствуйте.26 лет. Максим.
Задам вопросы по порядку. если можно выложить фото полового органа, и вообще этично ли это тут, то выложу.
1.У меня одна партнерша, у нее находили молочницу и Гарднереллу. вроде как лечилась. ну и меня заражала, я вылечился. НО, недавно, около месяца назад заметил почти у края головки, но не на самом краю. похожи на пупырышки, как будто прыщики. Сходил к венерологу, после осмотра сказал, что это либо сальные железы. либо папилломы. если через 2 недели не пройдёт, идти удалять. сказал жидким азотом. прошло уже 3-4 недели.
вопрос, нужно ли сначала сделать мазок? что это может быть, правильный ли диагноз поставил венеролог? больно ли удалять азотом со слизистой ? делают ли укол перед удалением? может знает кто?
2. С юношества, точно не помню с какого возраста. был запах рыбы с головки члена. когда нашли гарденереллу. пролечился, уролог впринципе сказал что запах был от неё, хотя не вяжется это с возрастом моим. поэтому что это может быть? балланопостит я так думаю?
3. Так же в юношестве порвал себе уздечку. была короткая. посоветвали сделать операцию. делал в платной клинике, первый раз сделали погано, практически ничего не изменилось после операции, пришлось надавить на эту клинику ( хотели ещё денег за повторную операцию) хотя потом сделали бесплатно, сделали вторую операцию. вроде нормально, но в эрегированном состоянии сначала все равно было больновато. сейчас, вроде нормально, но все равно чувствуется небольшая напряженность на пике эрекции. и может из за этого может и нет, раньше просто не обращал внимания, немного синяя головка, по краям. это норма? что синеют края головки?
4. Так же, видно как иногда изменяется цвет головки ( как будто маленькие красноватые прыщчки, хотя может опять я придераюсь) опять же грешу на балланопостит, но не один раз уже делал мазок. и всё что врач находил я лечил. и при повторных мазках ничего не находилось... в последний раз когда я пришел к венерологу с паппиломой или сальными железами. он так же сказал, что это может быть молочница?! как можно определить молочницу? так же мазком? или кровь брать?
на словах конечно сложно объяснить всё это дело, но очень беспокоит. если у кого есть какие рекомендации был бы рад услышать. заранее спасибо.

фото
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.