Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2009, 21:47
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Болит зуб мудрости

Доброго времени суток, зарание извеняюсь за граматические ошыбки, руский неучил.
Проблема такова. 28 декабря, доктор запломбировал напостоянную пломбу восьмой, крайний, верхний, левий зуб. 31 с утра он начел болеть, но несильно, к обеду боль наростала, я снова обратилса к доктору, тот обеснил что тогда он хотел ево спасти, и нерв из нево неудалял. Поставил лекарство, сказал гулять 2-3 недельки "я понимаю новогодние праздники" пришол через 3 недели он начал там ковирятса, обяснил что достайот убитий нерв и чистит канали. Мучалса минут 20, понял что ничево невыйдет, поставил снова какоето лекарство, сказал ещо недельку погулять. Во сейчас 3 день, уже вечер, а зуб начинает болеть "боль несильная, и на холодную воду нереагирует, но чуствую ейо когда ничево неделаю, он какби поднивает. Подскажите что делать. Может обратитса к другому стоматологу? Я переживаю чтоб уснуть севодня, может витащить то лекарство оттуда?
  #2  
Старый 22.01.2009, 21:57
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если врач не сказал этого делать, то вытаскивать самому ничего не надо. Обратиться к другому врачу - Ваше право.
  #3  
Старый 22.01.2009, 22:02
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Мне врач и немог етого сказать, он будет на работе только завтра в обед, а мен до завтра ещо дожыть хочетса. Я вобще несобиралса идти к другому врачу, я увас как доктора спрашиваю что ето может быть с моим зубом???
  #4  
Старый 22.01.2009, 22:11
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Много чего может быть, всё не расскажешь. Если зуб не сильно беспокоит, до завтра вполне можно оставить его так. Самостоятельно ничего не трогайте.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.