Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2021, 09:17
KridKon KridKon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2021
Город: БЕлгород
Сообщений: 1
KridKon *
Проблема во время секса

Жил раньше с бывшей, секса не было но стоял хорошо и прочно и долго. Сейчас живу с другой девушкой, возбудаюсь, стоит мягко и не долго, секунд по 30. До того как начать жить в месте, каждое утро был хороший стояк, сейчас этого нет. Я примерно понимаю почему так, я все время думаю о бывшей и сравниваю с нынешней, думаю дело в этом. Ну что мне делать? Как выбросить бывшию из головы? Чтобы была хорошая эрекция? Может какие-то припораты не сильные попить для возбуждения? Типа
Йохимбе-форте?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2021, 13:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Йохимбин - препарат с недоказанной эффективностью.

Единственная группа препаратов с доказанной эффективностью - это препараты ингибиторы ФДЭ-5 (типа виагры).

Но Вам нужна разговорная психотерапия.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.