Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2020, 18:35
Gmmekd Gmmekd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Мурманск
Сообщений: 3
Gmmekd *
Давность определения перелома носа

В конце 2018 года мне ударили по носу. Обратился в приемный. Дежурный хирург после снимка пояснил, что краевой перелом носа без смещения, но нужно обратиться к ЛОРу со снимком. В этот же день обратился к ЛОРу, который пояснил, что перелома нет - есть ушиб мягких тканей носа. Сейчас спустя 2 года проснулась полиция и требуют направления меня на оную экспертизу. Вопрос: возможно ли спустя столько времени определить был передом или не был?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2020, 15:50
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если снимок есть- то да. Если нет, то нет. Только вот смысла экспертизы вас, а не документации, я не понимаю
__________________
i am only human..after all
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.