Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.09.2021, 21:09
olgis963 olgis963 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: златоуст
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 32
olgis963 *
Анализ крови при бронхит. Анемия.

Здравствуйте.
Ребёнку 3 года 5 мес.
Девочка. Роды естественные в 37 нед. Вес 2460,рост 47.
ИВ с рождения. Прививки согласно графика.
Перенесла пневмонию.в 3 месяца.
Развитие соответствует возрасту. В сад пошли в 1.7,с тех пор 1 или 2 недели в саду, потом больничный,и так на протяжении двух лет посещения детсада. В 2 поставили превинар. Болеть стала легче, но частота не уменьшилась. Ходим в сад постоянно. Иногда после болезни неделю дома сидим, но не всегда.
В 3.4 года перенесли впервые ротовирус, потом через 2 недели энтеровирус, потом бронхит, с которым сейчас лежим в больнице.
Огромная просьба, рассмотреть анализы, и помочь, если возможно, потому как я, а я все таки не врач, думаю, что лечить наше состояние можно было без антибиотиков. Рентген сделан, но описание через 2 дня. Тест на ковид отриц. Срб-отрицательный.
Очень прошу прокомментировать анализ.

И такие вопросы еще
1. Постоянно низкий гемоглобин. Максимум 120 был, с детства,в анализа постоянно понижены показатели, связанные с гемоглобином. Сейчас пьём железо с айхерб,
доза 12 мг, но гемоглобин 112. Это доза не та, или железо. Подскажите, пожалуйста.
2. Норма ли это, что ребёнок так часто болеет. Не может же период адаптации 2 года длиться. Болеем 7-10 дней обычно, с температурой 37.1-37.3, и сопли, горло хроническое, как говорит врач. Постоянно красное.
противовирусные не пьём.
3. Стоит ли пройти доп обследования на скрытые инфекции, герпес, эппштейн бар, или ещё какие либо обследования, в плане того, чтоб найти от чего так часто ребёнок болеет.
Заранее благодарю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210911_224305.jpg
Просмотров: 42
Размер:	1.51 Мб
ID:	224506  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.