Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2005, 23:00
ask_011
Гость
 
Сообщений: n/a
Question вопрос: гель для утолщения ПЧ

Пожалуйста, помогите разобраться.
На консультации мне предложили как альтернативу ЛЮБЫХ операции по
утолщению ПЧ инъекцию нового французского геля. При этом обещались
как лучшии ( по сравнению с операцией ) результаты, так и отсутствие
побочных последствий.Между тем на большинстве сайтов очень много
критики инЪекций таких гелей (как на селиконовой основе так и прочих). Иногда утверждается что официально инЪекций вообще не делают.
Может быть, разработан новый препарат ?
Если да, как он точно называется ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2005, 23:39
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ask_011
Пожалуйста, помогите разобраться.
На консультации мне предложили как альтернативу ЛЮБЫХ операции по
утолщению ПЧ инъекцию нового французского геля. При этом обещались
как лучшии ( по сравнению с операцией ) результаты, так и отсутствие
побочных последствий.Между тем на большинстве сайтов очень много
критики инЪекций таких гелей (как на селиконовой основе так и прочих). Иногда утверждается что официально инЪекций вообще не делают.
Может быть, разработан новый препарат ?
Если да, как он точно называется ?
Речь идет о препарате G-VISC. Применять его ИМХО рановато. Он похоже еще не зарегистрирован Минздравом. Новый препарат, ему не более 1,5 лет. Отдаленных результатов его введения нет. Около 2 мес назад представитель фирмы делал доклад на конференции "Мужское здоровье". Речь шла о нескольких десятках пациентов. О побочных эффектах не сообщалось. Надеюсь, вас проинформировали, что он действует не вечно - по данным производителя рассасывается через 4-5 мес, а по мнению авторитетных ученых - не более 3 мес.

Комментарии к сообщению:
одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2005, 01:49
ask_011
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо. Мне сказали, что рассасывается через 2 месяца на ~20%, затем проводится дополнительная инъекция и это уже навсегда . Есть ли такие данные ?
Можно ли им расширить головку хотя бы так, как при эрекции и что тогда будет
при эрекции ?
Для меня при выборе еще вот что важно(у меня микрофаллос): вроде бы при операции способом пересадки мышцы спины немного увеличивается и длина - это так ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2005, 09:22
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ask_011
Спасибо. Мне сказали, что рассасывается через 2 месяца на ~20%, затем проводится дополнительная инъекция и это уже навсегда . Есть ли такие данные ?
Можно ли им расширить головку хотя бы так, как при эрекции и что тогда будет
при эрекции ?
Для меня при выборе еще вот что важно(у меня микрофаллос): вроде бы при операции способом пересадки мышцы спины немного увеличивается и длина - это так ?
Не владею данными о постоянном эфекте после G-VISCa. В его состав входит гиалуроновая кислота сетчатой структуры, которая в организме рассасывается. Размеры после введения зависят от количества препарата. Увеличение до эрегированного состояния возможно. Насколько это длительно - вот вопрос...

У меня вопрос к вам: а к эндокринологам вы показывались для выяснения причины микрофаллоса?

При пересадки мышцы увеличивается толщина, длину можно дополнительно увеличить за счет пластики связочного аппарата.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2005, 00:31
ask_011
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Не владею данными о постоянном эфекте после G-VISCa. В его состав входит гиалуроновая кислота сетчатой структуры, которая в организме рассасывается. Размеры после введения зависят от количества препарата. Увеличение до эрегированного состояния возможно. Насколько это длительно - вот вопрос...

У меня вопрос к вам: а к эндокринологам вы показывались для выяснения причины микрофаллоса?

При пересадки мышцы увеличивается толщина, длину можно дополнительно увеличить за счет пластики связочного аппарата.
Спасибо за ответ.
К эндокринологам последний раз я обращался 27 лет назад и в то время мне они сказали лишь слишком много общих слов.. В состоянии эрекции член 8 см, в покое 4. Сейчашний возраст - 45. Как я предполагаю, думать о каких-то медикаментозных методах увеличения в этом возрасте нелепо а на эрекцию пока жалоб нет.
Судя по информации на сайтах, вроде бы значительно более сложный, но и более радикальный метод мобилизации кавернозных тел с изменением точек фиксации обещает прибавку 2-4 см - точно так же как
и сравнительно более простая лигаментотомия+экстендер .
Поясните пожалуйста, чем все же ( при наличии мед.показаний-побывал уже у 3-х разных андрологов -решение то серьезное - все подтвердили - надо делать) руководствоваться при выборе. Сами врачи, когда речь
заходит о моб. кавернозных тел с изм. точек фиксации морщатся, но подтверждают - готовы... можно и нУжно. Спросишь о лигаментотомии - тоже кивают, но более ободрительно.
Прошу Вашего прощения за несколько раздраженный тон, но получается что выбирать методы, очень разные во всём, мне самому, а что толку в моем просматривании сайтов, кроме ликбеза конечно. Без спец. образования я ведь все равно не знаю и не подозреваю о слишком многом важном и разном . Даже чтоб правильно сформулировать конкретный вопрос...
Все же, может что подскажите за и против "мобилизации . кав. тел " . А то именно об этом методе на сайтах инфы меньше, чем об остальных. Буду признателен и за ссылку...
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2005, 07:22
wolkow70
Гость
 
Сообщений: n/a
ASK, напиши мне на wolkow70@ab.ru
Готов поделиться опытом и информацией по теме микрофаллос.

Комментарии к сообщению:
одобрил(а): благодарен за личное участие
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2005, 18:25
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ask_011
Спасибо за ответ.
Все же, может что подскажите за и против "мобилизации . кав. тел " . А то именно об этом методе на сайтах инфы меньше, чем об остальных. Буду признателен и за ссылку...
Спасибо.
Сначала оговорюсь, что я никогда не занимался генитальной хирургией.
Очевидно одно - лигаментотомия технически менее сложная операция, она если можно так выразиться менее инвазивная (т.е., проще говоря, меньше резать).

Из любопытства: а почему созрели на операцию только сейчас, спустя 27 лет?

Комментарии к сообщению:
одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2005, 19:08
ask_011
Гость
 
Сообщений: n/a
гель для пч

Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Сначала оговорюсь, что я никогда не занимался генитальной хирургией.
Очевидно одно - лигаментотомия технически менее сложная операция, она если можно так выразиться менее инвазивная (т.е., проще говоря, меньше резать).

Из любопытства: а почему созрели на операцию только сейчас, спустя 27 лет?
27 лет назад их и не делали а затем money,money,money...
Спасибо за ответы, доктор.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2005, 16:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой д-р Ковалик,
При всем уважении к Вам просил бы не давать консультации больным по вопросам, информацией по которым Вы владеете не в полной мере.

Дорогие пациенты!!! Введение в половой член безоболочечных гелей любого состава является во всем мире уголовно-наказуемым меропритием. Это может вызвать и образование грубых рубцов - олеогрнулема и при интракавернозном введении - эректильную дисфункцию. Не уродуйте себя ради Бога! Я оперировал многих таких несчастных. Операции по увеличению полового члена к сожалению не дают стабильных результатов и до сих пор относятся к экспериментальным. Читайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].

Комментарии к сообщению:
Dr Kovalyk одобрил(а): договорились...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.