Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2012, 20:53
RomanRoland RomanRoland вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Павлодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RomanRoland *
Вопросы по методике лечения Трихомоноза+Хламидии хронический вариант

Выделений нет но беспокоят боли в суставах мазок выявил трихомоноз и хламидии и чуство дискомфорта в уретре иногда зуд Два раза лечил трихомоноз митронидазолом контрольные анализы были хорошие Месяца три назад был секс с девушкой незащищеный при этом был еще и оральный секс с ней На след день после секса в горле стала часто стекать слюна со стороны носовых отверстий за язычком(непомню как этот язычек называется) и начались частые мочеиспускания через неделю частые мочеиспускания прошли а горло начало побаливать и першить Лор сказала хронический танзилофарингит примерно через месяц во время зарядки резко заболел тазобедренный сустав примерно в течении недели боль была приходящей уходящей сильно выраженой Теперь болит проктически постоянно но больше ноюще иногда потягивает в районе мошонки При этом суставы болели еще давно но вот теперь добавился тазобедренный только боль другая чем в давноболящих суставах Сходил к ревматологу отправила на к урологу здал анализы выявило трих хлам Тот мне тоже давай все расписывать в общих чертах схему лечения не говорит Ну вообщем видно что накидывает мне Реально видно
10дней орнидозол по 1тб утро 1тб вечер
Азитромицин первый день 1гр последующие 0,5 гр курс 21-28дней
Вопросы
1 Можно ли начать лечение орнидозолом одновременно с азитромицином
или лутше пропить десять дней Орнидозола а потом преступить к лечению Азитромицином? Просто нехочется затягивать ведь хламидии за десять дней еще подразовьются Я все таки думаю что давноболящие суставы у меня болят по другим причинам (перетренированость через чур сильные нагрузки давал) Вообщем вполне возможно что моим хламидиям и трихомонадам месяца три только Но хочу пролечить как будто хронические что бы уже наверняка
2По поводу местного лечения Оно необходимо?Имею ввиду промывание уретры и тд?Если да поскажите пожалуйста как делать саму микстуру при лечении трихомоноза и хламидиоза А то столько литературы перелопатил ничего ненашел
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.