Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.09.2019, 22:25
Rita23rus Rita23rus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 1
Rita23rus *
Фосфат диабет

Я Шехавцова М. Н. у меня заболевание Фосфат диабет,и мне лечили последствия искривления ног в Илизаровском центре путем хирургического вмешательством,Родила дочь 02.02.2017 и походу роста ребенка стали замечать отставание в росте и искривление ног.Сдали анализы (кровь,моча) в крови обнаружили пониженный фосфор ,а в мочи повышенный фосфор. Я вычитала что можно вылечить медикаментозно. Помогите пожалуйста.Я не хочу таких же мучений которые испытала я.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2019, 09:52
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше волнение понятно, но ответить на вопрос, в котором не имеется никакой медицинской информации, невозможно.
Задайте вопрос согласно Правилам форума. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18627
Уточните при этом, в каком возрасте и как именно у Вас был подтвержден диагноз фосфат-диабет, какая форма этого заболевания?
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.