Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2008, 14:21
Olenka_85 Olenka_85 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Olenka_85 *
подскажите, толстею как на дрозжах..

Здравствуйте зовут меня Ольга я в свои 22 года имею вес 100кг при росте 173, для меня это очень шокирующая цифра! Стафильный вес был около 65, как пошла работать он пополз медленно вверх, работа сидячая, но держался не выходя за рамки 80, 9 месяцев как я вышла за муж, месечные то вовремя то с задержками, ем я не много это однозначно! но за последний год набрала около 15-20 кг мне тяжело подниматься по лесенке(если больно высоко), потеть стала немного, врачей боюсь жутко!-скажу честно, что это может быть?к чему это может привести?куда лучше обратится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2008, 17:31
Аватар для VanushkoVE
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 92 раз(а) за 86 сообщений
VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Питере - клиника факультетской терапии, эндокринологическое отделение (ул. Льва Толстого, 6/8), проф. Гринева Елена Николаевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.