Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 28.07.2015, 12:31
saffary saffary вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: московская область
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
saffary *
Вот как раз плана то никакого и нет у меня...В этом-то и проблема. Я вас поняла -КОК не нанесет вреда, можно принимать,если хочу чтобы все ходило как часы. Возможно вы правы, просто во мне глубоко сидят предубеждения против вреда КОК. но это, действительно, лично мое...и только мне с этим разбираться.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.07.2015, 13:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас беспокоит тот или иной симптом - Вы хотите решения ? Решение есть
Вас оно не устраивает и вы хотите оставить все , как было ? Никаких проблем- оставляйте.
Вы боитесь что-то упустить \ пропустить ? То , что могло бы быть опасным - исключали, не на Луне живете - если возникнуть вопросы, покажите врачу распечатку разговоров наших
Только не ставьте перед врачами задачу - "тех же щей , но пожиже налей ."
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2015, 16:12
saffary saffary вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: московская область
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 3
saffary *
Добрый день! Спустя время хочу вернуться к своему вопросу. Решила снова пить Джес (не утраивает меня цикл). Прочла нашу переписку вышеизложенную...т.е., я правильно понимаю, что прием КОК никак не связан с психикой и НС (негативными ее проявлениями) и ВСД? Грубо говоря, от приема Джес трясти меня больше не станет? Я уже вся измучилась этой дилеммой! И не стоит ли мне все же идти на очный прием к врачу,вдруг сейчас уже есть более лучший препарат ,чем Джес (хотя для меня он был хорош)? Правда, денег нет на специалиста.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2015, 17:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВСД как диагноз не существуетв мире, будут или нет циклические колебания настроения и у каких людей на какихКОК, предсказать невозможно. Почему бы не обсуждать проблеиы с психиатром?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.