Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.07.2015, 16:55
Julia134 Julia134 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Julia134 *
Андростендион
Тестостерон тоже понижены. С этим - к гинекологу?

Вот бы все-таки кто-то навел на мысль- где искать причину моих проблем?
Сделала с интервалом в год колоноскопию - та же долихосигма, правда, уже с фиксацией в малом тазу.
На Узи брюшной полости неделю назад в одном медицинском центре увидели увеличенный до 35 мм хвост поджелудочной железы - сказали, локальное увеличение практически 99% - это онкология.
Переделала узи в 2-х других центрах - там этого не увидели.
Вот так и ходишь по кругу, от одного специалиста к другому, тяряя последние нервы, деньги, остатки здоровья.
А ответа так и нет.

Спасибо Вам огромное за помощь!

Вы уже второй раз избавляете меня от сдачи ненужных анализов, а то я уже хотела бежать сдавать суточный кортизол в моче. Почему-то увидев результаты анализа, я про укол от ужаса даже и не вспомнила.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2015, 20:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вам высокий андростендион и тестостерон ?
Вы по прежнему играете в игру - лаборатория , лаборатория,скажи , что со мной? эТО ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ И БЕЗ ЭФФЕКТА
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2015, 20:25
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,930
Поблагодарили 2,023 раз(а) за 1,868 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тестостерон и андростенедион тоже возможно от укола.
Какого лихого после удаления зуба стероиды давать?

Загадка .....

Ей-богу, у Вас вполне ясная причина болей в животе и тошноты: H. Pylori. так её как раз и не лечат, а занимаются интеллектуальной мастурбацией со всякими колоноскопиями, УЗИ ( аж 3 штуки!!!), анализами...
Они что, думают , что ультразвук микроб Ваш желудочный убьёт?

Серьёзнейшая рекомендация: пойдите к профессиональным гастроентерологам. Вон Вам Др. Мельниченко аж адрес дала.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2015, 20:29
Julia134 Julia134 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Julia134 *
Галина Афанасьевна, спасибо за то, что прочли мое длинное сообщение.
Только я сама себе анализы не назначаю, теперь гинекологи подсуетились, очень хотят пролечить меня гормонами. Говорят, что иначе опять полипы вырастут и придется матку удалять.
А я ни разу в жизни не пила никаких гормонов, боюсь, если честно, еще хуже что-то собьется в моем нескладном организме, если в него еще Коками полезть.
Тем более, что есть у меня догадка, что эстрадиол поднялся на фоне лечения меня нейролептиком Тералидженом - пила его 2 месяца по назначению невролога, тошноту снял, но начались отеки ног и глаз, мышцы начали все болеть, бросила пить его - через пару дней все отеки сошли.
Вобщем, я все еще в поиске, хотя, конечно, хотелось бы просто жить и радоваться жизни, а не по врачам постоянно бегать.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2015, 20:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Догадки правильные
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.07.2015, 20:40
Julia134 Julia134 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Julia134 *
Уважаемый ghrh44!

К адресу, который дала мне Галина Афанасьевна, уже присмотрелась и почти записалась на прием, только на операцию по гинекологии отправили неожиданно.
Смущает то, что гастроэнтеролог, у которого я сейчас наблюдаюсь, строго-настрого сказала - Вам лечить Хеликобактер нельзя категорически, кишечник и так никуда не годится! Будет только хуже потом тошнота!
А Хеликобактер все равно обратно вернется!


Спасибо Вам большое за то, что очень быстро отвечаете и очень хорошо все объясняете!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.07.2015, 20:44
Julia134 Julia134 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Julia134 *
Пойду к гастроэнтерологам, решено!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.