Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.10.2010, 18:59
Klaksonchik Klaksonchik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Klaksonchik *
Вот результаты анализов, которые я делал, после "заливки" хлоргексидина.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2010, 23:57
Klaksonchik Klaksonchik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Klaksonchik *
Выпил вчера в час ночи 1гр. азитромицина (сумамеда), прошло уже 24 часа, а у меня ещё ничего не прошло. Даже уретра хуже выглядеть стала. Припухла слегка.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2010, 12:00
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажитесь урологу очно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2010, 19:12
Klaksonchik Klaksonchik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Klaksonchik *
Я вчера вечером показался очно. Анализы у меня не взяли т.к. позавчера я уже 1 гр. азитромицина (сумамеда) выпил и врач сказал, что будет бесполезно их брать. Осматриавть "орган" он тоже не хотел, говорил, что нового ничего не увидит, но потом посмотрел всё же, сказал, что думал, что будет хуже.

В итоге сказал, что это уретрит и нужно ещё 3 дня принимать по 0,5 гр азитромицина (сумамеда) в день.

И не приходить к нему раньше чем через 2 недели после окончания приёма антибиотиков. Так как иначе он не сможет анализы взять.

Таким образом, я азитромицин (сумамед) уже пил позавчера 1 гр и вчера 0.5 гр , а у меня что-то ничего ещё не прошло.

Ещё просто рано и нужно ещё время? Через сколько азитромицин должен подействовать?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2010, 22:48
Klaksonchik Klaksonchik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Klaksonchik *
Сегодня ещё и выделения начались. С виду прозрачные, а засыхают желтым. Показался опять врачу очно. Он сказал, что не знает почему азитромецин не помог, но сказал продолжать его пить ещё 2 дня по 0,5, что бы в итоге получилось 1 день 1 гр. и 4 по 0.5 гр. . Взял мазок на флору, сказал, что надеется, что хоть что нибудь будет видно по нему, несмотря на антибиотики.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.