Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 04.05.2010, 14:22
belka1981 belka1981 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 130
belka1981 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мне трудно сказать про императивные позывы, он всегда бежит в туалет когда хочет даже если занят, смотрит фильм и т.д. И ещё когда ходим на занятия он обязательно сходит перед занятиями, хотя за 15 мин. до этого дома ходил, после занятий, даже в перерыве (занятия 1,5часа), т.е. как рефлекс такой уже выработался, так же как например всегда перед выходом из дома. А вот когда например куда то ездим, в парк, по магазинам, то ходит реже и то обычно когда все идут в туалет за одно, может отвлекается просто. И вообще мне кажется какая то у него зацикленность на туалете, когда едем кудато спрашивает есть ли та туалет. Жалобы появились в декабре прошлого года (5 мес. назад), в начале ноября мы делали операцию по пупочной грыже в дневном стационаре, но перенёс он всё достаточно хорошо и легко, но кто знает может и как то повлияло.
Незнаю по может ли это вам, но я сама тоже часто хожу в туалет, причём иногда могу долго не ходить, дома например, а вот если куда то ехать далеко и с туалетом проблемы, то обязательно захочу, даже стоит немного от дома только отойти, думаю, что это тоже что то нервное, может наследственная какая предрасположенность.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.