Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2017, 21:23
tusnelda tusnelda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Kirkland
Сообщений: 8
tusnelda *
Unhappy пожалуйста посоветуйте бактериофаг

Пожалуйста посоветуйте какой бактериофаг лучше использовать если нет возможности проверить чувствительность.
Диагноз уретрит, цистит, пиелонефрит четвертый раз за четыре месяца по кругу. Антибиотик помогает временно. Пробовали пять антибиотиков. Бактерия энтерококк фекалис от 10 в пятой до 10 в седьмой степени. Также пожалуйста посоветуйте длительность. Инфекция не слишком выраженая и трудно высеивается. Симптомы боль в уретре и мочеиспускании. Печет в почках. Болела с детства, знаю как это чувствуется в отличие от простой боли в пояснице. Симптомы то острые то после антибиотика смазанные.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2017, 21:39
tusnelda tusnelda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Kirkland
Сообщений: 8
tusnelda *
Если возможно то (1)первый лучший, (2)хороший но хуже и (3)можно и этот
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2017, 16:30
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бактериофаги не имеют доказанной эффективности. Не стоит пытаться лечить ими уроинфекции. Создавайте тему по правилам форума - может быть, мы сможем помочь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2017, 18:00
tusnelda tusnelda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Kirkland
Сообщений: 8
tusnelda *
Цитата:
Сообщение от Tihoma Посмотреть сообщение
Бактериофаги не имеют доказанной эффективности. Не стоит пытаться лечить ими уроинфекции. Создавайте тему по правилам форума - может быть, мы сможем помочь.

Я разве нарушила правила? Здесь где я живу я продолжаю посещать врачей. Принимаю антибиотики. Было пять. Только врачи перенаправляют мня друг к другу, а антибиотии не помогают. Думала попросить подругу прислать бактериофаг как дополнение к тому профессиональному лечению которое я получаю тут и которое уложило меня в постель на 4 месяца уже. Аньтбтотики не помогают. Инфекция возвращается. Хочу добавить бактериофаг а не заменить им что.то
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2017, 18:11
tusnelda tusnelda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Kirkland
Сообщений: 8
tusnelda *
Сейчас еду в больницу снова. Снова обострение. Скорее всего снова дадут антибиотик, хотя флоры уже нет. Убивать нечего. Например это мой влагалищный мазок:
Enterococcus faecalis 63%
Finegoldia magna 35%


Тоесть нормальных лактобактерий уже только 3% а я еду сегодня снова в больницу и скорее всего будет новый антибиотик. В туалет по большому хожу только с пищеварительным комплектом, эхиноцеей и пробиотиками. Естественно не получается.

Пожалуйста посоветуйте бактериофаг для энтереококк фекалис.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2017, 18:15
tusnelda tusnelda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Kirkland
Сообщений: 8
tusnelda *
С гигиеной все в порядке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2017, 18:23
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
бактериофаг Вам на этом форуме не порекомендуют
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.