Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2004, 15:44
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из жизни грамотных гомеопатов. Заметки натуралиста.

Предлагаю публиковать здесь избранные выдержки из гомеопатических "консультаций".
Начнем с уже известных "специалистов"
-------------------------------------------
1) Как лечить хронический бронхит - краткое гомеопатическое руководство.

Гость
Опубликовано: 2004-03-17 18:29
При малейшей простуде у меня начинается кашель, который продолжается не меньше месяца. Кроме того, почти всегда у меня красное горло. Можно ли гомеопатическими методами вылечить такие болячки?

amitchba
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: amitchba
Профессия: врач
Специальность:
Адрес: Россия
Опубликовано: 2004-07-27 23:01
Платежеспособный спрос качественно удовлетворит (e-mail).
В руках специалиста исцеляются бронхоэктазы и все что проще этого.Можете проверить затем на компьютерном томографе.Все очень серъезно.

Israel
Ранг: Специалист
Ф.И.О.: Владимир Модестович Дацковский
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Израиль, г. Бейт Шемеш
Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 2004-08-26 20:43
Гомеопатия даже в руках среднего специалиста хорошо справляется с описанными Вами симптомами. Но, естественно, при очном лечении.

amitchba
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: amitchba
Профессия: врач
Специальность:
Адрес: Россия
Опубликовано: 2004-10-08 13:25
Да,но amitchba совсем не гомеопат.Скорее всего я альвеолог - врач .созидающий альвеолы на месте бывших бронхоэктазов.Но спасибо за доброжелательность.

2)Как лечить гипертироз - краткое гомеопатическое руководство.
Ранг: Мастер
Ф.И.О.: татьяна
Профессия: эндокринолог
Специальность:
Адрес: минск
Всего сообщений: 858
Опубликовано: 2004-11-07 19:54
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты снимают симптомы гипертироза (тахикардия и.т.д.) на фоне высоких значений тироидных гормонов и нормального уровня тиреотропного гормона.
К сожалению, такие пациенты, очень большая редкость (с-м периферической резистентности) девушка уже "наобследовалась и налечилась" и к платному консультированию пока не готова, пытаемся ей помочь. Я без сомнения понимаю, что без личного анализа пациентки не обойтись, тем не менее может быть Вы подскажите, возможно ...плющ или напротив..???
С уважением, эндокринолог.

Ранг: Специалист
Ф.И.О.: Владимир Модестович Дацковский
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Израиль, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 31
Опубликовано: 2004-11-07 20:45
Уважаемая Татьяна!
Вы совершенно правильно заметили, что без личной встречи гомеопата с пациенткой не обойтись. Гомеопатия не работает с обычными нозологическими диагнозами - они ничем не помогают выбрать гомеопатическое лекарство, которое облегчит состояние пациентки. Для подбора лекарства в гомеопатии требуется собрать очень много симптомов, которые для конвенционального врача вообще не являются симптомами - характеристики поведения, реагирования на ситуации, вкусовые пристрастия и в одну из последних очередей - соматические симптомы В ОЩУЩЕНИЯХ ПАЦИЕНТА. А высокие уровни группы гормонов представляют интерес только для отслеживания процесса излечения (если излечение гомеопатией возможно. Гомеопатия - мощный вид терапии, но не панацея) - на выбор лекарства этот симптом влияния не окажет.
И все же я вынес этот вопрос на гомеопатические форумы, чтобы другие гомеопаты высказали свое мнение.

3)Как лечить системную красную волчанку - краткое гомеопатическое руководство.

Гость
Опубликовано: 2004-10-13 02:38
ЧТО ВЫ РЕККОМЕНДУЕТЕ ПРИ ВОЛЧАНКИ АУТОИММУНОЙ БОЛЕЗНИ.СПАСИБО.


Israel
Ранг: Специалист
Ф.И.О.: Владимир Модестович Дацковский
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Израиль, г. Бейт Шемеш
Опубликовано: 2004-10-13 14:14
Порекомендую, как и обычно, воспользоваться лучшим для данного случая лекарством. А лучшим лекарством в медицине является врач. В Вашем случае - грамотный гомеопат. Причем, он не будет лечить заболевание под названием СКВ (системная красная волчанка). Он будет лечить больного, который, кроме всех остальных характеристик и симптомов, также жалуется на симптомы СКВ, которые у него наверняка несколько другие, чем у других страдающих этой же болезнью. Разные внешние проявления, разная степень поражения разных внутренних органов. Все осмотрев и о многом расспросив, грамотный гомеопат предложит Вам безвредное и эффективное лекарство, которое должно успокоить болезнь (вызвать длительную ремиссию) и предотвратить дальнейшее поражение внутренних органов. Бывает, что подобрать эффективное лекарство с первого раза не получается - наберитесь терпения. Но если гомеопат предложит несколько лекарств одновременно или готовый комплексный препарат из аптеки - немедленно поменяйте гомеопата.

Продолжение следует...

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Israel3 одобрил(а): Труд действительно сколь титанический, столь и пустой. Да Вы еще не все форумы раскопали. Продолжайте.
SergeyPlyasunov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2004, 19:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,272
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи, Алон, какой ужас.. Утешает мысли, что Минск столица другого государства..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2004, 09:57
Аватар для day
day day вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2004
Город: Moscow
Сообщений: 146
day этот участник имеет превосходную репутацию на форумеday этот участник имеет превосходную репутацию на форумеday этот участник имеет превосходную репутацию на форумеday этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
немедленно поменяйте гомеопата.
Хорошее предложение, но что за него дадут, вот вопрос...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2004, 14:05
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Post

Продолжение...

4)О прививках - размышления грамотных гомеопатов

Заголовок сообщения: Грипп.Прививка?!
Прививаться или нет?

Melody
Министр иностранных дел
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 525
Откуда: Винница/ Украина
Моему сыну почти 4 года. Посещает дет. сад. Мы обратились к гомеопату по поводу частых простуд. Лечение только начали.
Не втупит ли гомеопатия в конфликт с прививкой?
Спасибо

Israel Datskovsky
Консультант
Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 68
Откуда: Страна Израиля
Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:22 pm
Прививать ребенка от гриппа следует только в одном случае - если появилась необходимость срочно разрушить иммунную систему этого ребенка (чтоб долго не мучился). Но при этом желательно иметь запасных детей.
Это кровожадное утверждение - к сожалению, не шутка. История прививок - как оказалась, сам не верил до некоторого времени назад - это гиганская авантюра длиной в 200 лет, в которой деньги (о-о-очень большие деньги) правят бал в ущерб здоровью людей. На эту мафию работают гигантские силы - врачи, ученые, политики. И только отдельные голоса пытаются довести до сведения людей ФАКТЫ. Во главе антипрививочной кампании всегда оказывались и оказываются гомеопаты. Русский гомеопат Лев Бразоль еще в Х1Х веке поднял голос против оспопрививания - единственной в то время прививки (когда было еще далеко до "полной победы" над оспой).
Если Вы действительно хотите ознакомиться с иной, непревычной, прямо противоположной по отношению к вбитой нам "единственно правильной", точкой зрения - то добро пожаловать на два сайта - ссылки.
Чтения много, материал противоречит всем нашим предыдущим взглядам, но тем, кто его прочитал и переварил, больше делать прививки своим детям не хочется. Даже несмотря на связанные с этим трудности - Система не дремлет.
_________________
Исраэль Дацковский, гомеопат

Юля
ПРЕЗИДЕНТ
Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 1479
Откуда: Израиль
Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:55 pm Заголовок сообщения:
Все мои знакомые, сделавшие прививки от гриппа, остались в недоумении, переболев после этого и самим этим гриппом (в тяжелейшей форме), и еще парой-тройкой разнообразных заболеваний. А иногда еще прививку делают от одного гриппа, а свирепствует совсем другой, а так получаешь оба.

Самое странное нововведение - прививка от ветрянки. Действует 10 лет. Т.е. ребенка лишают шанса переболеть ею в безопасном возрасте и обрекают на возможность заболеть лет в 25 (Оль, ) , если он забудет ее продлить. Я поменяла детского врача на семейного, чтобы отстали от моих детей с этой идиотской затеей. Потому что сама болела этой дрянью а 16 лет, не понравилось. Дети мои болели в 4 и 3 года, почти и не заметили.
Однако от болезней смертельных (например, черная оспа) и оставляющих пожизненный след на организме (например, желтуха) я все же прививала бы. Прививку от полиомиелита тоже считаю необходимостью. Осовной критерий - тяжесть последствий болезни и прививки. Если болезнь страшная, лучше не рисковать.


Israel Datskovsky
Консультант
Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 68
Откуда: Страна Израиля
Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:24 pm
Юля! Почитайте на сайте д-ра Котока и о гепатите, и о полиомелите (Раздел "прививки", подраздел "болезни и прививки").
"Если болезни страшная - лучше не рисковать" - правильно. Нужно только понять, что наиболее опасная и ВЕРОЯТНАЯ форма риска заболеть "страшной болезнью" - сделать прививку "от нее".
Поверьте, для меня вся эта информация - тоже гром с ясного неба. Но когда пытаешься найти ответы на возникшие (разбуженные) вопросы у тех, кто продвигает прививки - вдруг начинаешь видеть их фантастическую беспомощность в аргументации - а ведь раньше эту же аргументацию считал железобетонной.
Кстати, о прививке против ветрянки - ее опасность не в том, что можно переболеть ветрянкой во взрослом возрасте. А в том, что не переболев безопасной ветрянкой в детстве и не поселив в себе навечно уже безопасные для организма вирусы герпеса, можно получить такой круг болезней, что мало не покажется.
Вышла книга д-ра Котока "Беспощадная иммунизация" именно на тему СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ прививок. Я ее еще не получил, но читал некоторые главы (и о ветрянке) в процессе написания книги (получал от автора по эл. почте некоторые главы на отзыв). Так проблема совсем не в том, когда болеть ветрянкой или краснухой, а в том, что поджидает привитых, а потому и не переболевших во время. И это кроме непосредственной опасности для детей самих "безопасных" прививок.
_________________
Исраэль Дацковский, гомеопат


Melody
Министр иностранных дел
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 525
Откуда: Винница/ Украина
Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:34 pm
Для меня такая точка зрения как раз и является "громом с ясного неба". Пытаюсь осмыслить.
Абсолютно не вижу возможности бороться с плановыми прививками.


5) Что делать при невозможности глотать твердую пищу - краткое гомеопатическое руководство

Lyse
Ранг: Новичок
Ф.И.О.:
Профессия: видеодизайнер
Специальность:
Адрес: Ставрополь
Всего сообщений: 5
Опубликовано: 2004-10-06 11:31
Здравствуйте! Моей девочке 1год 9 месяцев , но мы до сих пор питаемся только кашками мелкого помола или пюре. Если даже каша или пюре немного крутовато или там попадаются мелкие комочки у нее появляется рвотный позыв, который порой заканчивается простой рвотой. Как я только не пробовала понемногу заменять пищу - нив какую, только жидинькая кашка и только. Ну там йогурты, творожки тоже разбавляем.... Дочка любит сыр, раньше хоть как то его кусала и сосала, а сейчас плюется....Что делать просто не знаю....просто руки опускаются...может я что то не так делаю....может она в этом просто не нуждается. Хотя иногда на прогулке она видет детишек которые едят банан, печенье или еще что нибудь...тут же даю, берет пробует есть и плюется и больше нив какую..Хоть плачь
ПОМОГИТЕ!! Посоветуюте хоть что нибудь, пожалуйста С благодарностью Людмила.

Israel
Ранг: Специалист
Ф.И.О.: Владимир Модестович Дацковский
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Израиль, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 33
Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 2004-10-07 21:15
А были ли Вы с ребенком у "конвенционального" врача (для начала - у педиатра)? Первая возникшая мысль - пусть специалист посмотрит нет ли отклонений в "устройстве" гортани - невозможность глотать твердую пищу - повод для проверки гортани ДО любого совета по лечению.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Стали яснее причины, по которым ншему герою не удалось подтвердить диплом врача
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2004, 15:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от day
Хорошее предложение, но что за него дадут, вот вопрос...
Если пациент помрет - дадут до 8 лет...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2004, 21:52
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подарок

Это прислал Антон Владимирович, сказал что откомментирует. Файлы я прикрепил
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1``.jpg (37.6 Кб, 3204 просмотров)
Тип файла: jpg Untitled-2``.jpg (37.1 Кб, 3076 просмотров)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2004, 22:02
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down Берегитесь, в Москве появились грамотные гомеопаты!

Цитата:
Сообщение от Dr.
Это прислал Антон Владимирович, сказал что откомментирует. Файлы я прикрепил
Спасибо Александру, а то у меня технические трудности.
Теперь собственно амбула.
В прикрепленных файлах - сканы двух рецептов, выписанных врачом ДЕТСКОЙ МОРОЗОВСКОЙ больницы г. Москвы двум разным детишкам (в разное время), обратившимся по поводу длительного кашля. Эти детишки - мои соседи по дому. Я так думаю, что причиной кашля у них был парагрипп, так во всяком случае представляется со слов мамочек.

Обратите внимание на количество назначений, а также их "ассортимент". Диагноз наверху рецепта тоже располагает к лечению гомеопатией.

Если сочтете нужным, коллеги, опубликую и фамилию врача, хотя при некотором желании она читается на печати; ИМХО, страна своих героев должна знать в лицо.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2004, 08:15
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Признаюсь коллеги, я так и не удосужился зайти к гомеопатам.
Прививки против ветрянки и тд.... круто однако.
А не пора ли ставить перед админами вопрос!
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2004, 11:59
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Прививать ребенка от гриппа следует только в одном случае - если появилась необходимость срочно разрушить иммунную систему этого ребенка (чтоб долго не мучился). Но при этом желательно иметь запасных детей.
Цитата:
Русский гомеопат Лев Бразоль еще в Х1Х веке поднял голос против оспопрививания - единственной в то время прививки (когда было еще далеко до "полной победы" над оспой).
Цитата:
"Если болезни страшная - лучше не рисковать" - правильно. Нужно только понять, что наиболее опасная и ВЕРОЯТНАЯ форма риска заболеть "страшной болезнью" - сделать прививку "от нее".
Цитата:
Первая возникшая мысль - пусть специалист посмотрит нет ли отклонений в "устройстве" гортани - невозможность глотать твердую пищу - повод для проверки гортани ДО любого совета по лечению.
Господа модераторы, админ.
С ЭТИМ уже точно надо что-то решать...
Предлагаю, при первом же появлении "этих" господ сразу "направлять" к психиатрам, или "в корзину". В конце-концов это МЕДИЦИНСКИЙ форум.
Банеров, вроде, особых нет. Рекламы то же не много.
Хотите ( если это принципиально) - я буду на своём диал-апе делать вам посещаемость (каждую страницу - новый заход в форум) только избавьте от этого...

Комментарии к сообщению:
vadimbondar одобрил(а): +
BoBaH одобрил(а): Следует внести дополнения в правила форума IMHO
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2004, 12:22
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
Господа модераторы, админ.
С ЭТИМ уже точно надо что-то решать...
Предлагаю, при первом же появлении "этих" господ сразу "направлять" к психиатрам, или "в корзину". В конце-концов это МЕДИЦИНСКИЙ форум.
Банеров, вроде, особых нет. Рекламы то же не много.
Хотите ( если это принципиально) - я буду на своём диал-апе делать вам посещаемость (каждую страницу - новый заход в форум) только избавьте от этого...
Галлен, а кто изрыгнул этот перл? . Или я пропустил копирайт?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2004, 17:38
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.
Галлен, а кто изрыгнул этот перл? . Или я пропустил копирайт?
В приведеной Вами цитате мои слова полностью и безповоротно. Изрыгнул их я (у меня рефлюкс-эзофагит...)
А в приведенных мной ссылках слова из поста (цитат) Alona, спасибо ему за такой ТИТАНИЧЕКИЙ труд по внимательному прочтению этого г...на...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2004, 17:40
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
В приведеной Вами цитате моия слова полностью и безповоротно. Изрыгнул их я (у меня рефлюкс эзофагит...)
А в приведенных мной ссылках слова из поста (цитат) Alona, спасибо ему за такой ТИТАНИЧЕКИЙ труд по внимательному прочтению этого г...на...
Сорри, я имел ввиду вот это:

Цитата:
Первая возникшая мысль - пусть специалист посмотрит нет ли отклонений в "устройстве" гортани - невозможность глотать твердую пищу - повод для проверки гортани ДО любого совета по лечению.
Это вряд ли ваш перл
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2004, 18:49
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На этой же странице в посте Alon...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2004, 20:42
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gallen
Предлагаю, при первом же появлении "этих" господ сразу "направлять" к психиатрам, или "в корзину". [/color]
Вот спасибо, мало нам возгласов...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2004, 12:37
Lax Lax вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 30
Lax
Цитата:
Сообщение от rodionov
Теперь собственно амбула.
В прикрепленных файлах - сканы двух рецептов, выписанных врачом ДЕТСКОЙ МОРОЗОВСКОЙ больницы г. Москвы двум разным детишкам (в разное время), обратившимся по поводу длительного кашля. Эти детишки - мои соседи по дому. Я так думаю, что причиной кашля у них был парагрипп, так во всяком случае представляется со слов мамочек.

Обратите внимание на количество назначений, а также их "ассортимент". Диагноз наверху рецепта тоже располагает к лечению гомеопатией.

Если сочтете нужным, коллеги, опубликую и фамилию врача, хотя при некотором желании она читается на печати; ИМХО, страна своих героев должна знать в лицо.
Я просто не могу спокойно смотреть, как поливают грязью Морозовскую больницу! Там замечательные врачи КАЖДЫЙ ДЕНЬ спасают жизни наших детей! Эти люди просто герои. Морозовская - самая лучшая больница в Москве с замечательной многолетней историей! Ни один врач Морозовской не обязан искать у вас одобрения своим назначениям. Вы не имеете права высказывать свои замечания по этому поводу, потому что вам очень далеко до уровня этих врачей! Неравнодушный к страданиям своих маленьких пациентов врач ищет другие пути лечения. Вы можете это понять? Вы сами ничего не понимаете в гомеопатии и не хотите понимать! Почему же вы смеете критиковать гомеопатические назначения? Как по вашему нужно лечить детей? Антибиотиками и аспирином? Представьте себе, что есть дети у которых аллергия на антибиотики! Вплоть до анафилактического шока! Для вас это новость? А лечить таких детей, помогать таким детям все равно нужно. Было бы прекрасно, если бы Морозовская подала на вас в суд за такую "рекламу". Уже давно пора вашей своре прижать хвосты!

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): "наша свора" очень не любит безмоз... простите, глу... опять грубо... в общем людей, которые не умеют думать над тем, что с ними делают.
Tanya_M одобрил(а):
yananshs не одобрил(а):
SergeyPlyasunov не одобрил(а):
одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.