Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2015, 09:14
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Прошу помощи.Какие анализы ещё необходимо сдать

Здравствуйте, так, как уролог с нашей поликлинике в отпуске , а меня беспокоит здоровье изрядно. Я прошу помощи .Посоветуйте , какие мне анализы нужно ещё сдать . ? А беспокоит меня следующее -- где то в начале августа почувствовал дискомфорт в области мошонки , тянущая боль , даже шишичка была небольшая , но потом прошла. Эта ноющая , как бы я назвал "зубная" боль, в разной степени , меня стала периодически беспокоить-то появляться то пропадать-интересно то, что вместе со мной моя супруга тоже тогда почувствовала дискомфорт в придатках в паху . но потом у неё это прошло , а вот меня не отпускает. В сентября у меня и второе яичко заболело , потом отпустило . Выделений при этом не было никаких. Или были но совсем незначительные , на которые я не обратил внимание. Потом появилось покалывание как будто иголочкой колят, пару дней такой было и прошло . И вот крайние две недели меня стало сильнее беспокоить стали почки ныть , то отпустит , то снова начинают тянуть . При этом мошонку в это время отпускает и странные ощущения в районе простаты появляться стали . Сегодня лёгкое жжение в районе мужду мошонкой и задним проходом было. И вместе с этим дёгкий дискомфорт внизу живота появился -боли нет но такое впечатление что тонуса нет , и интересные ощущения как или мурашки или напоминает щекотку )))). Моча нормального цвета пару дней назад была мутноватая ..
Сдавал мазок из уретры на гонококи и трихомонады на хламидии и уреплазму и микоплазму -всё отрицательно . в сентябре у меня в кале палочку кишечную находили.
Сделали ТРУЗИ .
Предстательная железа:
Форма: обычная
Контуры:Ровные , чёткие
Непрерывность капсулы сохранена
Размеры:передне-задний:30мм. поперечный:41мм.высота:40мм.Объём:26см.куб.
Состояние ценртальной и периуретральной зоны:вдоль простатической уретры виз-яс участки фиброза по 1мм
Состояние переходных зон:неоднородные
Состояние периферических зон:умеренно дифузные
Состояние перепростатических зон:умеренно диффузные
Парапростатическое венозное сплетение не расширено
Семенные пузырьки:Толщина:до 7мм. Наличие кистозно-застойных изменений не обнаружено.
Заключение:признаки хр простатита.

Два года назад делали КТ органов брюшной полости в результатам которой выявили камешки в обеих почках

Дорогие врачи , подскажите пожалуйста что может быть со мной и какие мне анализы ещё сдать ? Может посев спермы ? Цистит это или что может быть , я понимаю что сложно вот так что то предположить , поэтому и спрашиваю о дополнительных обследованиях .
Спасибо вам заранее за ответ . с ув. К.С.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2015, 09:29
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Добавлю, что после полового акта неделю назад появилась лёгкая резь в канале. И захотелось в туалет то ли по маленькому то ли побольшому .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.