Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.03.2015, 17:10
Dr_Felix Dr_Felix вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Dr_Felix *
Болит придаток яичка, нога и затруднено мочеиспускание

Добрый вечер.
Не знаю куда обратиться. Лечусь уже пол года в пустую. В общем дело было так, у меня давно уже проблемы с мочеиспусканием(хотя как проблемы, иногда кажется что не доконца испорожнил, а иногда - что часто бегаю в туалет):
Однажды утром я как всегда пошел в душ. И вдруг, не много не дойдя, сильно прострелило где-то справа, в районе низа живота, вдоль сустава до яичка(с тех пор боль в нем не прекращается). Спустя пару недель (т.к. боль была не сильной, а я склонен ко всякого рода неврозам) я все-таки сходил к урологу, но он мне сказал,пощупав мошонку, что "ничего срочного нет запишись на прием", я так и сделал. Через месяц я пришел к другому врачу (к тому талонов не было), тот, пощупав мошонку сказал, что мало секса и простатит. И я решил все же вернуться к первому.
Записался. У меня появилось на суставе внизу живота куча лимфоузлов. Он снова прощупал, сказал простатит, а в яичко просто отдает, прописал "Простомол Уно" и амоксиклав от лимфоузлов. Во время лечения, где-то спустя пару месяцев, я понял, что все это время болел еще сустав тазобедренный. Пришел к хирургу. Сделал рентген. Выявили коксартроз с уменьшением пространства и какими-то рваными краями. Назначил Хондрогард 2,0 10 дней подряд и Найзилат 10 дней по 1х2 р/д. Параллельно к урологу первому пошел, сказал не помогло ничего. тот мне назначил "Цифран ОД" и свечи Витапрост через день с какими-то(не вспомнить их еще от ревматизмов ставят противовосполительные), 10 дней и те и те по 50 мг. А от боли в яичке компрес (водка с водой 1/3)Сначала пропил таблетки и свечи ставлю до сих пор. 6 дней осталось по три каждой. И хондрогард делаю уколы. По урологии никаких улучшений. И, кстати, в процессе лечения несколько раз по всей поверхности головки появлялась сыпь белая. как микропрыщики.
Помогите пожалуйста. Организм устал уже от болезни и от лекарств этих. температура 36,6 давление от 110/60 до 120/80 иногда меняется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.