Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.01.2009, 23:36
Tester Tester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tester *
Болит яичко слева(

Все анализы в машине. Но так могу сказать.

Гипоплазия правого яичка. Слева киста апендикса головки придадтка.
Где то 7мм на 4. Варикоцеле слева.

Был у многих врачей.

Хирург оперирующий. Говорит что болит мол киста, варикоцелее у тебя начальной стадии, оперировать не надо.

Врач частной клиники, вообще про яички нечего не говорит, мол варикоцелле слабое, киста тоже не большая, гипоплазия справа тоже не большая. Он больше сконцентровался на допплерографии с введением 2 мл какого то лекарстава для потенции. И сказал что приток нормальный, а отток мол сильный. Прописал для потенции что то. И ещё говорит пройди мол кавернозографию.

Потенция то ладно, второй вопрос. Меня больше яичко беспокоит.
Из за того что левое больше, а может быть из за других причин свисает оно заметно немногим ниже правого. При трогании рукой, ничего такого не нахожу.

Недавно я опять пришёл к тому врачу с частной клиники. Начал на него нависать, мол яичко болит, а вы мне для патеции лекарстава.
Я ещё почитал в инете про орхоэпидимит. Говорю ему может быть это у меня? Он говорит да. И в результатах написал признаки орхоэпидимита.
Если я ему бы не сказал, он бы про орхоэпидимит бы и не сказал.

Сказал иди сдай анализы на ИППП + бак посев. Думаю может сперму сдать на ИППП или секрет простаты, чтобы больше вероятность определить была выше, так как недавно сдавал анализы мазком, ничего не нашли. (+ в данный момент нечего не капает, в канале не зудит, только яичко болит)

Узи машонки два раза делал (результаты в машине, могу завтра сказать).
Узи простаты тоже делал. (хронический простатит).

Боль в левом яичке. Непостоянная (но последнее время ноет можно сказать 20 часов из 24). Не очень сильная (терпимая). Бывает отдаёт на пару секунд не сильно выше, под живот слева, я так понимаю там вена идёт какая то. Что ещё сказать? А ещё они горячие постоянно?! И часто потеют.

Температуру тела сейчас померю.
(В детстве вроде не травмировал, покрайне мере не помню). Серёзных инфекций тоже никогда не было. Боли уже скорее хронические. Начал замечать пол года назад. Болит всё чаще последнее время.

Что касается вен. То геморой есть. + насчёт потенции как то ходил к одному, он мне вакумной помпой вздувал член пару раз. Потом я от него сбежал. Так как во первых вздулись вены на члене (справа, слева, посередине начали выпирать) + яичко силнее болеть начало. + у него не узи, не чего нет, я в нём засомневался.

Я с Киева. Куда пойти? Куда податся? Уже вроде все клиники обошёл, только деньги им ношу, всё как было так и остаётся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2009, 00:14
Tester Tester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tester *
Пошёл купил нормальный термометр (не электронный). Температура 36.6.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2009, 01:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За повторные нарушения правил форума пациент ограничен в доступе на 2 дня. Он может читать ответы, но ответить сможет только по истечении срока нарушения.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.