Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2015, 23:41
stylo stylo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: С-Пб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
stylo *
Нужно ли делать посев, если в анализе все "чисто" ?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если я сдал анализ секрета предстательной железы, и результаты были хорошие, без отклонений, все показатели в норме. Т.е. получается, можно сделать вывод о том, что воспаления нет.

Нужно ли в этом случае сдавать посев секрета предстательной железы?.. Если да, то для чего?

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2015, 07:47
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все назначения и их необходимость определяет ВРАЧ,на очном приеме
К урологу на очный прием
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.06.2015, 09:35
stylo stylo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: С-Пб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
stylo *
Я был на очном приеме у уролога. Но, как известно, в платных клиниках главной целью врачей является взять у пациента как можно больше денег, а вылечить его - это уже второстепенная задача, по этому я и спрашиваю.

Я делал анализ секрета предстательной железы, и посев секрета, везде все было в норме..

А теперь мне врач назначил еще посев спермы на 5000 руб. Естественно, мне интересно, действительно ли это надо делать, или это "развод"...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2015, 10:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Решение обратиться в частную-ваше решение.
Обращайтесь. не к платному.
В урологии есть еще много разных исследований,вопрос в том-что вообще пытается диагностировать врач
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2015, 10:33
stylo stylo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: С-Пб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
stylo *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Решение обратиться в частную-ваше решение.
Обращайтесь. не к платному.
В урологии есть еще много разных исследований,вопрос в том-что вообще пытается диагностировать врач
Врач хочет, чтобы я сдал посев спермы на разного рода инфекции, чтобы узнать, есть ли они в предстательной железы или семенных пузырьках. Но я уже сдавал секрет предстательной железы и спермограмму, и ТРУЗИ делал предстательной железы и семенных пузырьков, везде все в норме, не увеличено, лейкоцитов нет. Разве это не доказывает, что никаких инфекций нету, какой смысл делать посев, если лейкоциты везде в норме? - вот что я хотел бы узнать...

К бесплатному я тоже обращался, к сожалению, его профессионализм оставляет желать лучшего... Он вообще все диагнозы на основе визуального осмотра ставит...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.