Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2015, 00:09
Nazar777 Nazar777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 5
Nazar777 *
Бактериальный простатит.Уретрит.Баланопостит?

Здравствуйте!
23 года.95 кг.183 см
вредных привычек нет
Началось всё со жжения во время и после мочеиспускания,появились частые позывы в туалет,каждые 2 минуты,с очень малым количеством выходящей мочи.Покраснение и уретры и вокруг неё.Всему этому предшествовало долгое и частое нахождение на холоде,редкая возможность интимной гигиены (раз в 4-5 дней)
Сдал мочу.Всё в норме.Диагноз цистит,уретрит.Лечение Ципрофлоксоцин 500 мг 2 р в день 14 дней.Толку никакого.Отправили на ИППП в кож.вен к дерматовенерологу.сдал соскоб,мазок,бак.посев из уретры (2 раза!) до антибиотиков и после.Всё абсолютно нормально.ИППП нет и не было.Партнерша одна,уже много лет.У неё всё в порядке,все анализы в норме всегда были и есть.
Далее узи почек,узи мочевого музыря,узи простаты(19,2).Всё в норме.Остаточной мочи нет.Симптомы те же,временами хуже.
Отправили на бак.посев спермы,результат:
escherichia coli 10 в 4 кое/мл
staphylococcus haemolyticus 10 в 4 кое/мл
Диагноз: Хронический бактериальный простатит.Уретрит.(всё обследование в общем тянулось 2 месяца)
Лечение: офлоксоцин 400 мг 2 р в день 14 дней
Гентос 15 кап 3 р в день месяц
Симптомы на данный момент ещё присутствуют.Прохожу курс лечения
Меня беспокоит,что покраснения вокруг уретры увеличиваются в 3 раза после семяизвержения,и через 3-4 часа становятся опять как были.Презервативами не пользуюсь,с момента начала поисков причины - воздержание.секс (если его можно таким назвать) путем мастурбации.Покраснение вокруг уретры постоянное.Врач на это не уделила никакого внимания.Не было возможности показать ей то покраснение,что появляется после семяизвержения.Показал это покраснение (после семяизвержения) врачу урологу на фото,он сказал,что это баланопостит,или возможно аллергия,только на что?...
На данный момент дискомфорт в уретре после мочеиспускания и семяизвержения,бывает в покое(иногда ломит,от самого основания и до конца,чувство жжения,пощипывания),на улице член как будто "промерзает" иногда,хотя одеваюсь я тепло.
Вопрос:
1.как мне понять баланопостит это у меня или нет?
2.какие нужно ещё сдать анализы,чтобы определить причину этого поведения покраснения и его самого в общем (или причина уже есть,в тех 2 бактериях и мне нужно спокойно лечится)

к врачу возвращаться смысла нет,т.к я показывал ей это покраснение,про баланопостит она ничего не сказала,говорит уретрит.
Надеюсь на помощь квалифицированных специалистов в этой области,уверен здесь такие есть.Если есть что добавить или изменить в назначенном лечении,буду благодарен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2015, 09:45
Nazar777 Nazar777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 5
Nazar777 *
На*** вы вообще создали этот форум,если вы выбираете блять кому ответить,кому нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.