Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2014, 19:49
xSerhey xSerhey вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: --
Сообщений: 1
xSerhey *
Exclamation Болит правое яичко

Здравствуйте, 5 дней назад здорово напился (пью редко но в этот раз получилось "от души (("), одет был легко и не собирался находиться на улице, но так вышло были морозы под 30 и мне пьяному море по колено... На следующий день были явные признаки отравления ( болел живот, понос, тошнота, соблюдал диету, пил активированный уголь и марганцовку, через два дня стало гораздо легче). Когда казалось бы с отравлением разобрался, начало ломить ноги (особенно в тепле под одеялом) со временем вся ломота уперлось в боль в паху с правой стороны. Сейчас явно вся боль сфокусировалась на правом яичке, сначала тянуло, теперь тянет давит и легко жжет правое яичко и правою часть паха, стул стал близок к поносу черно зеленого цвета, живот вроде бы не болит. Еще беда в том что я в тот день, пьяный мог и физически повредить 'это место' (было разбито колено, помню мало, так что и этот вариант не исключаю). Сходил в больницу, уролога нет (вроде сказали вообще нет), зашел к терапевту, она мне найз выписала и сказала лечись... пришел домой лег греться, уснул, проснулся яйцо и бок болит жжет и тянет все сильней (может со страху), внешне вроде все на месте не опухоли ни посинения... по маленькому не больно, как обычно стул такой же "страшный" в другую больницу попаду тока через один 2 дня, что делать сейчас!!???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.