Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 13:03
Гарри-Сан Гарри-Сан вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 10
Гарри-Сан *
Помогите!!!

Доброе время суток!
Друзья посоветовали обратиться на Ваш форум. Суть проблемы вот в чем.
В апреле месяце 2006 неожиданно появились боли в грудной клетке справа. Боль была в одном месте в районе ребра. Так как было несколько падений, начал грешить на травму. Сделал рентген. Все нормально без отклонений.Через неделю боль прошла. Еще через месяц неожиданно появились боли в области грудины и в спине, при дыхании + Складывалось ощущения сверх чувствительности внутри горла (при вдохе). Сделал рентген легких- все в норме.Одновременно с этим появилось перешение в горле. Отправился к невропатолгу. Диагноз остеохондроз грудного отдела. Прописали Диклофенак и мази. Затем на всякий случай к пульмонологу. Диагноз: с грудной клеткой все в норме, фарингит. Прописал Ринофломуцил в нос и кучу спреев в горло. Сразу как начал принимать ринофломуцил появилось простоянное головокружение и временами головня боль(Ринофломуцил принимал позже еще 2 раза). Диклофенак не помог. Обратился к мануальщику. Проделал курс лечени. Без результатов.Дальше был нии Бурденко (консультации врача невропатолога) колол Лидокаин, дИПРОСПАН, цЕЛЬ т, Мильгамму. Потом Иглорефлексотерапия, Массаж. НИЧЕГО. Это что касается остЕОХАНДРОЗА. Першение в горле так и не исчезло. Постепенно появлось легкое покашливание. Потекло из носа (постоянно с июля месяца)) Белая слизь, которая стекала по задней стенке горла и собиралась в районе глотки-гортани, очень солено-горькая. По поводу кашля стал обращатся к ЛОР врачам. Прописали стандартный набор лекарств при фарингите. Пропил. Без изменений. Затем прописали Ципролет в таблетках + Ципрлет в каплях + полоскание горла Поливалентным пиобактериофагом. Пропил без изменений. тем временем голова болит сильнее и кашель (периодический) не проходит. Сидит где-то на уровне гортани-начала трахеи. Глаза постоянно красные. Перестал спать. чУВСТВУЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ДЕЛАЮ БРОНХОСКОПИЮ 7.11.2006. Диагноз Необструктивный бронхит стенки все в капиллярах. Говорят все в норме не волнуйся проведи сосудистую терапию (капилар, аскорутин). И вообще у тебя ВСД и ты сильно нервничаешь по этому поводу. Согласен, нервничаю, но есть объективные причины: кашель, слизь на задней стенке, головные боли. Стал дерганным и мнительным постоянно прислушиваюск себе. Ладно, надо успокоиться. Жду месяц кашель усиливается. Друзья советуют лора в клинике Медведева. Ладно иду к нему. Смотрит: Э, говорит да у тебя полипоз и гайморит+ под языком небольшая попилома. Выжигает полип лазером, промываем пазухи (5 сеансов).Прописали Полидекса, ПРОПОСОЛ, тИЗИН И Кармолис) Слизь течет, но уже меньше. Голова болит приливами. Кашель стал постоянным. Спать не могу, в лежачем положении кашляю ПОСТОЯННО. оТдает в грудь. жЖЖЕТ. Мокрота, которая иногда проходитсветлого или зеленоватог-коричневого цвета(редко). Хрипов нет(слушали), при вдохе дыхание прерывистое, кажется, что не могу вздохнуть всей грудью. Гортань возбуждена (я так думаю, потому как при глотке боли нет, при запрокинутой голове глоток отдает в гортань). Прошу прощения за сумбур, но боюсь, что при следующем визите доктор опять разведет руками и скажет, что все со временем пройдет. Как мне поступить? На руках куча обследований анализов и сильнейшая тревога. Фактически ничего не изменилось, только ухудшилось. Что это, посоветуйте Аллергия, ГЭРБ ???( ГАСТРОСКОПИЮ Я ТАКЖЕ ДЕЛАЛ ДИАГНОЗ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ ПИЩЕВОДА, гастрит). к КОМУ ОБРАТИТЬСЯ И КУДА, ПОСОВЕТУЙТЕ. Живу в Москве. я В НОКДАУНЕ.Как выбраться из этой ямы???

Да, еще, Лор из клиники Медведева сказал, что у меня сильно увеличен язычок рецептор. И это может быть причиной кашля так ли это?
С уважением Игорь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.