Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2012, 15:36
Katya1 Katya1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Katya1 *
Question Акне и Гормоны

Здравствуйте,

Я с 11 лет страдаю тяжелой формой угревой болезни (сейчас мне 20). Кожа очень жирная. Есть подозрение, что проблема в гормонах. К эндокринологу попасть на прием пока невозможно, поэтому очень нуждаюсь в Вашей помощи. Делала узи малого таза, все в норме. Месячные регулярные.
1. На какие гормоны нужно сдать анализы (на все конечно было бы хорошо, но вряд ли получится) Какие гормоны могут вызывать акне?

2.Как понять когда был первый день месячных? Дело в том, что они начались капельку в среду вечером (чуть видны были на ежедневке) Потом немножко в ночь со среды на четверг. Считать начинать со среды или с четверга?

3. Сегодня сдала анализ на тестостерон но сейчас думаю что стоило сдать на свободный тестостерон тоже. Стоило? Сегодня был 6-7 день цикла. Завтра еще не поздно будет сдать на свободный тестостерон? А еще наверное надо было сдать на андростендиол? Можно ли завтра?

Заранее огромное Вам спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.