Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2013, 16:59
gukkit gukkit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2013
Город: Днепропетровск
Сообщений: 3
gukkit *
Отсутствует сперма по завершению полового акта.

Добрый день. Возникли проблемы у моего мужчины. Ему 27 лет, не пьет, не курит (это для общего понимания). Так вот, у него по завершению полового акта почти отсутствует сперма, буквально капелька выделяется и все. Встречаемся недавно, спросила, когда это началось, говорит год назад. Кроме этого у него тянущая боль в левом яичке, проверялся у врача, тот сказал ему, что это нерв как-то так неудачно отдает. Боюсь я за своего мужчину, подскажите, что это может быть, и какие анализы следует сдать (не верю я в эту историю с нервом). Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2013, 21:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос не касается Вас - никаких комментариев не будет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2013, 00:03
gukkit gukkit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2013
Город: Днепропетровск
Сообщений: 3
gukkit *
Это хоть и не моя болезнь, но как по мне, то вопрос напрямую касается меня. И я всего-лишь не хочу запустить окончательно эту проблему, так как из-за этого могут рухнуть мои отношения, вовсе не понимаю этих ограничений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2013, 00:34
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,385
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, тогда берите своего молодого человека и ведите его к очному доктору для поиска причин сего проявления.
Никак не могу понять: как из-за этого могут рухнуть отношения или как это касается Вас:
Вы хотите от него забеременнеть? - пробуйте, не получится - к доктору с ним;
Вы хотите с ним вместе жить или за него замуж? - количество выделяемой спермы не препятствует сексуальным отношениям или обоюдному желанию идти в ЗАГС
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2013, 00:41
gukkit gukkit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2013
Город: Днепропетровск
Сообщений: 3
gukkit *
Очный доктор как я уже сказала, все спихнул на нерв. Разумеется, если я строю серьезные отношения с мужчиной я хочу забеременеть от него. Количество спермы, конечно, не влияет на качество полового акта (если не брать некоторый психологический аспект), но Вам не кажется, что это не совсем хороший признак? Извините, но мне казалось, что форум для дельных каких-то советов, "пойди к доктору", это и так понятно. Спасибо за комментарий.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2013, 13:20
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы явно неправильно поняли задачу форума. Это не "форум для дельных советов" - таких форумов в сети полным-полно, насоветуют - мама не горюй. Это форум для высококвалифицированных врачебных консультаций, соответствующих принципам мировой доказательной медицины.
В ситуации, предъявляемой Вами подобная консультация невозможна. По нескольким причинам.
1. Первая и наиглавнейшая причина. Консультация по интимной проблеме через третье лицо (если это не касается ребенка) - НЕЭТИЧНА (!) и невозможна. Неужели Вас бы не задело, если бы Вы увидели, что Ваш партнер обсуждает на "форуме для дельных советов" регулярность и обильность Ваших менструаций? Или частоту мочеиспусканий? Это непрошеное вторжение в "личное пространство" партнера, нарушающее его частную жизнь, и никаких заочных консультаций в подобных случаях быть не может. Даже в гораздо более сложных клинически и психологически случаях - на форуме есть несколько тем от родственников онкобольных "я хочу полечить маму/папу/брата и т.д., отказывающихся от лечения, посоветуйте, как это сделать". И отвечают точно так же как Вам - заочное лечение и консультации через третье лицо невозможны.
2. Вы не приводите и вряд ли сможете привести какие-либо данные, позволяющие начать диагностический процесс, который и так при интернет-общении весьма сложен.
Цитата:
у него по завершению полового акта почти отсутствует сперма, буквально капелька выделяется и все
Это может быть и вариант нормы, и признак серьезной патологии. Но по интернету невозможно осмотреть и пощупать. Да и расспрос по выявлению признаков заболевания очень обширен и касается таких подробностей, которые не всякий человек даже и самостоятельно, и даже наедине с доктором сможет "выдать" без смущения. Расспрос же стороннего лица, пусть и находящегося в интимной связи с пациентом, стопроцентно бесполезен.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.