Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2009, 15:53
daiving1 daiving1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Тобольск
Сообщений: 2
daiving1 *
сильные боли

Прошел курс лечения простатита :массаж простаты и р-р миромистина, свечи витапрост на ночь,простакор 10укол,Циклоферон 5укол ,офлокцин20 таб,трихопол 30 таб-курс, лечения был 10 дней. после курса лечения состояние улучшилось, стул стал нормальный и боли в низу живота на некоторое время прекратились. После чего жена сдала анализ мазка который выявил у нее уреоплазму уреалытицум после этого мне назначили вильпрофен-30 таб,биовестин 6 флаконов, дифлазон 1таб,циклоферон-5укол. пройдя курс лечения боли в низу живота не прекратились, частые позывы к мочеиспусканию, боли в животе острые. Врач мне направление недавал на прохождения анализа на уреоплазму.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 19:19
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
Если анализы жена сдавала "просто так", т.е., жалоб у неё не было, то лечение проводить необязательно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2009, 06:32
daiving1 daiving1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Тобольск
Сообщений: 2
daiving1 *
а как быть мне?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2009, 09:25
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте внимательно:
Как часто встречаются микоплазмы у людей?

Уреаплазма (Ureaplasma sp.),выявляется у 40-80% сексуально активных женщин,которые не предъявляют жалоб.У мужчин частота выявления уреаплазм меньше и составляет 15-20%.Около 20% новорожденных заражены уреаплазмами.
Человеческая микоплазма (Mycoplasma hominis) выявляется у 21-53 % сексуально активных женщин и у 2-5 % мужчин.
Около 5 % детей старше 3 месяцев и 10% взрослых,не ведущих половую жизнь инфицированы генитальными(половыми) микоплазмами

У меня методом ПЦР выявили уреаплазму(микоплазмы),но у меня нет никаких признаков заболевания.Необходимо ли мне лечение?

Если у Вашего полового партнера нет признаков заболевания,вызыванного микоплазмами и (или) Вы не собираетесь его менять и(или) не планируете берменность в ближайшее время – то лечения не назначается.

Также рекомендовано лечение,независимо от выявленных титров при количественном анализе и наличия у Вас признаков заболевания, в следующих случаях:
если у Вашего полового партнера есть признаки заболевания,вызыванного уреаплазмой(микоплазмами) и (или) собираетесь менять полового партнера и(или) Вы планируете беременность в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.