Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 16:11
Rwib Rwib вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2008
Город: msk
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Rwib *
Простатит в 22года? Или что это вообще?

История будет длинной, но я думаю чем полнее я опишу, тем вероятнее что мне смогут помочь.

Будем считать точкой отсчёта службу в ВС РФ, благодаря которой я довольно долго(месяц-три) был лишён не то что секса, а даже возможности мастурбировать. Может быть это плохо? Причём что самое характерное - не очень-то там и хотелось. Благо пробегав, прошагав строевым и пр. весь день думаешь о том, как бы выспаться, а не о сексе...

Вот где-то может чуть раньше, а пожет уже после я обнаружил отсутствие утренней эрекции. При том что раньше, лет допустим в 16, мне утром в туалет было сложно нормально сходить из-за того что член вниз не гнулся . На отсутствие утренней эрекции жаловался урологу в поликлинике, он толкнул речь на тему "желание помочиться" и ещё чего-то, с общим смыслом "всё нормально".

Далее, уже на гражданке, занимался работой, учёбой, в общем с девушками особо не "дружил" и не особенно расстраивался. Но спустя где-то месяцев 8, после того как жизнь просто более-менее установилась, появилось больше времени на себя. Сходил к урологу, так как беспокоила водянка, уролог направил оперироваться(это был июнь текущего года), обследовался, оперировался. Причём при обследовании выяснилось что я, вроде как, бесплоден. То есть показатели спермограммы все в пределах нормы, за исключением подвижности. Если не ошибаюсь активных сперматозоидов 23%, а остальные не бодрые совсем... Списали это на водянку, решили дообследоваться после операции(точнее через 4 месяца после). Операция прошла отлично, при узи и пр. никаких отклонений и проблем выявлено не было.

Тут стоит упомянуть, что, видимо будучи дураком(не знаю как это ещё назвать), умудрился здорово промёрзнуть осенью(уже этой), то есть где-то час находился на ветру, не особо тепло одетый. В итоге в тот же день испытывал сильный дискомфорт в районе лобка(то есть от машонки в сторону почек по ощущениям), но после горячей ванны почуствовал себя лучше и благополучно об этом забыл.

Где-то через неделю(через неделю после того как помёрз) после общения с девушкой(причём именно общения, то есть без секса, просто поцелуи, прикосновения и пр.) опять почувствовал тот же сильный дискомфорт, и опять отпустил он только после горячей ванны(это было месяца полтора назад). Более не повторялось.

Ну и далее начались совсем тревожные симптомы, как то, что утром я просыпаюсь от сильного желания помочиться(хотя раньше спал совершенно спокойно пока не высплюсь, а теперь будит именно это).
А самое неприятное то, что секс с девушкой стал хуже, в том плане что после первого раза возбуждаюсь плохо и посередине второго могу "опасть"... И в общем-то больше двух раз не получается, несмотря на желание.(а раньше получалось и проблем с эрекцией в процессе не было)

Вообще возбуждаюсь как на девушку, так и на соответсвующие видеоматериалы как-то неособенно, то есть медленно и как-то, плохо что ли. Удовольствия что от секса, что от мастурбации получаю меньше. Ну и утренней эрекции нет.

Болей в районе паха нет, очень редко(раз в пару-тройку дней) может немножко заныть(на секунду-две и несильно) в мошонке, но списывал это на "сел неудобно/потянул что-то/..."

Такие дела... Прошу прощения за сумбурность изложения, обязательно отвечу на уточняющие вопросы, надеюсь сможете подсказать что со мной и в каком направлении исследоваться.

Ну и собственно для полноты темы вопрос:
Что происходит? почему стал стоять хуже? Ведь раньше всё было хорошо. Да и 22 года вроде не тот срок, когда с этими вопросами должно становиться хуже... В общем потихоньку паникую

PS Завтра иду сдавать новую спермаграмму и после получения результатов направлюсь к урологу. Но хотелось бы до этого понять что это может быть, может какие-то анализы ещё нужно сдать?

modify: Забыл упомянуть: Не курю. Пью редко и умеренно. Наркотики не принимаю и вообще веду себя вцелом вроде не плохо. Спортом занимаюсь, зарядку делаю... Поэтому особенно обидно что что-то не так.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.