Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2021, 21:08
Аватар для DianaGG
DianaGG DianaGG вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 8 раз(а) за 4 сообщений
DianaGG этот участник положительно характеризуется на форуме
Вакцинация

Здравствуйте!
Мне 40 лет, 76 кг, 167 см.
В 2018 году перенесла операцию по поводу РМЖ, Her2+++. Удалена левая МЖ, установлен имплант. Метостаз не было, сигнальный л/у чистый. Поставили 2 стадию из-за размеров опухоли - 2,5 см.
Прошла химиотерапию (6 курсов) и таргетную терапию 18 мес. В настоящее время все хорошо, наблюдаюсь. Во время химии сильно падали лейкоциты - до 0,5. Сейчас, спустя 3 года, лейкоциты так и остаются низкими - 3,6-4,1
В марте перенесла Ковид, поражение - 17%. Сейчас все хорошо. На работе всех заставляют прививаться и сдавать анализы на антитела. У меня показатель антител 2,9.
Скажите, пожалуйста, могу ли я привиться с таким уровнем лейкоцитов?
Есть ли предпочтения среди производителей вакцин для людей, перенесших онко?
Благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2021, 21:28
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Да.
2. Нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.