Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2018, 04:56
Mil Mil вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: УУ
Сообщений: 2
Mil *
Онемение всей левой стороны тела

Добрый день!Может мне кто-нибудь подскажет?
У меня онемение всей левой стороны тела начиная с затылка и до пяток уже на протяжении недели.Ещё стало двоится в глазах. В анамнезе есть шейный остеохондроз начальной стадии. По рентгену сейчас, особых изменений нет вроде.Терапевт назначил Мидокалм (пью 5ый день),Мовалис и Мильгамму (3 день в/м), изменений нет.Невролог сказала продолжать лечение.Но у меня сомнения,разве может шейный остеохондроз такие симптомы давать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2018, 10:55
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
дополните все данные про себя согласно правилам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.