Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 30.04.2014, 16:48
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна! Почему-то не пришло на почту сообщение с заданием, прочитала только сейчас, буду делать. Как ни странно, ничего мне сегодня не снилось, вообще. Разве что про пауков вспомнила на свою голову, дак они перед глазами чуток постояли перед сном) а так..никаких фильмов, никаких эмоций, утром настроение "как всегда", ни лучше, ни хуже. Сходила на работу на пару часов, опять уговаривал остаться, что интересно, словила себя на мысли - говорить об увольнении стало легче, даже поспорила с ним и сказала, что мне неинтересно больше заниматься экономикой. Прям удивилась себе даже.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.05.2014, 22:41
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна! С заданиями у меня полное фиаско. Первое вообще не получается - ни представить визуально, ни вжиться по ощущениям. Просто не рисуется и все. Может, потому что было давно и как-то я не акцентировала на этих случаях внимание, случайно вспомнила о них. Может, потому что сейчас у меня страхи совершенного другого свойства. Вообще как-будто эта "картинка" меня не касается, мне не страшно, никак, одним словом.

А по второму ДЗ, читая строки, на ум приходит только одно, как по Станиславскому - "не верю". На фразе "Я горжусь тобой. И тебе ничего не нужно для этого делать" вспоминается сразу прошлые мамины упреки типа - плохо поубирала, мало прополола, посуду не домыла, у тебя ужасный характер и т.д. Слова "Ты можешь плакать, ты можешь смеяться, ты можешь делать все, как ты хочешь!!" тоже не впитываются в меня. Я крайне редко плачу при маме, проявление слабости что ли, все равно не пожалеет, только когда одна могу заливаться, чтоб никто не видел. Грустно и от этого "Я внутри тебя!! Я всегда рядом с тобой!! Мы вместе!! Ты никогда не бываешь одна!!!" - в жизни все наоборот. В общем, пока туго идет, как-будто я самообманом занимаюсь, пытаюсь себе внушить то, чего на самом деле нет.

Пару дней назад презабавный случай произошел, как раз в тему про похвалу. Один из сотрудников, с которым вместе работаем в одном проекте, вдруг неожиданно сделал комплименты моим текстам (все работы заливаются в общую виртуальную папку, и каждый может читать перлы своих "соратников" по проекту). Я оторопела...почти полгода работаем, общаемся в общем чате по текущим вопросам, не более, и тут вдруг специально написал в личку, чтобы выразить свой "респект и уважуху". Я даже растерялась от неожиданности) Причем даже предложил сотрудничать на будущее, если у него будут срочные заказы, и он не будет успевать их делать один. Я потом ходила под впечатлением целый день, было ощущение, что это прям знак какой-то...только поговорили о похвале, и тут на тебе)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.05.2014, 09:40
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Наталья!
Цитата:
читая строки, на ум приходит только одно, как по Станиславскому - "не верю"
Как мне видится, это одна Ваша часть, которая занимает достаточно большое пространство внутри Вас. И, как я понимаю, все проходит через ее (или его?) строгую цензуру: и Ваши достижения, и ожидания, и стремления.
Задание.
Работа с тем же текстом, только нужно, читая:
- попробовать "увидеть" и "услышать" ТОГО, кто говорит это "Не верю!"
1.Опишите эту часть:как она (он) выглядит? какого она (он) возраста?что она (он) хочет для Вас, подвергая все сомнениям?
2.Запишите все ее возражения(которые "услышите") Для этого сделайте следующее: сначала читаете одну фразу из текста---слушаете---записываете все "услышанное" (пишите это от 1-го лица!)

Если что-то непонятно, спрашивайте.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.05.2014, 10:13
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
То есть читать строки и представлять тех, кто у меня всплывает в памяти и опровергает эти слова?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.05.2014, 20:02
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
То есть читать строки и представлять тех, кто у меня всплывает в памяти и опровергает эти слова?
Не совсем так. Это не то, что Вы читая, вспоминаете, как когда-то и кто-то Вам это говорил. Нужно описание Вашей внутренней части.
На самом деле Вы уже частично сделали...и частично описали...только теперь это нужно сделать более развернуто.
Смотрите: фраза "Я горжусь тобой. И тебе ничего не нужно для этого делать"---первое, что Вы "услышали": "Не верю!"---дальше нужно продолжить в виде прямой речи (например): "Такого не может быть! Ведь ты...(какая?...продолжите)
Эти возражения находятся внутри Вас, они имеют определенные формулировки, и цель задания вывести их наружу.
А еще хотелось бы познакомиться с этой Вашей возражающей частью. А сделать это можно только тогда, когда Вы "прислушаетесь" к фразам, которые возникают, как я понимаю чисто автоматически. Попробуйте понять какой голос "произносит" эти слова (молодой или старый, мужской или женский)---далее, поняв это, попытайтесь "увидеть" этот персонаж и описать его.

Теперь стало понятнее?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.05.2014, 20:05
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
Татьяна Генриховна, я наверное на недельку пропаду, мысли совсем другие крутятся, когда живешь как на пороховой бочке..целыми днями все в новостях, все в подвешенном состоянии, что будет завтра...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.05.2014, 09:52
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я наверное на недельку пропаду, мысли совсем другие крутятся, когда живешь как на пороховой бочке..целыми днями все в новостях, все в подвешенном состоянии, что будет завтра...
Я Вас понимаю...Отпишитесь здесь через неделю (например 19 мая).
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.05.2014, 20:24
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
Татьяна Генриховна, беру еще недельный тайм-аут, форс-мажорные обстоятельства.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.06.2014, 18:24
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
Добрый день, Татьяна Генриховна! Вынуждена взять временную отсрочку по нашему контракту ввиду сложного положения в своем регионе. Надеюсь, в скором времени все наладится, и мы продолжим нашу работу. Спасибо за понимание!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.06.2014, 20:23
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Наталья!
Цитата:
Надеюсь, в скором времени все наладится, и мы продолжим нашу работу.
Я тоже оооочень на это надеюсь, поэтому жду Ваш отклик и желаю удачи
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.