Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 26.04.2011, 17:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Написано - хромогранин А в работе
Меня интересует - время суток , предшествующая еда или физическая активность
__________________
Г.А. Мельниченко
  #32  
Старый 26.04.2011, 17:15
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
по поводу вторичной почечной недостаточности я прочитал в интернете , практически все симтомы про меня и потеря в весе была год назад и мышечная усталость и вялость есть и нарушения жкт есть , десять лет назат было что то подобное я так же пидл наш советский аналог дапсона , он назвывался ДДС , но тогда я пил его год и он закончился в той аптеке где его покупали , а больше его нигде не было , пил бы дальше может бы и гипогликимия была бы как сейчас
  #33  
Старый 26.04.2011, 17:23
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
извините написал глупость , не почечная , а надпочечная недостаточность , ну написал в работе чтобы что т онаписать , потому что мне сделали тест с голоданием 72 часа , ничего не произошло и хотели выписывать на следующий день, но потом пожалели , решили откормить )))я лично встречался с тем человеком который делал анализы и передавал ей деньги за них , ни слова не было сказано про что то еще что будет делаться
самый первый раз было то так , после трехдневной болезни с перепадом температуры с 39,5 в понедельник до 35,5 в среду в среду вечером я выпил таблетки , то биш дапсон и меня должна была забрать жена на дачу , заехав за мной на машине, пока я ее ждал ввыяснилось что у меня родилась внучка и я выпил за ее здоровье пол бокала красного вина и сьел салат из помидоров и огурцов и после этого у меня речь стала как у человека который выпил бутылку вина , но я этому не придал значения , за меной заехали и мы поехали на дачу , по дороге я чцвствовал себя очень разбитым , да и до этого , еще утром постоянно потел , в глазах двоилось и кружилась голова
  #34  
Старый 26.04.2011, 17:26
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Костя, еще раз - последняя еда до огурцов и вина в среду , время приезда жены, была ли потеря сознания. Глюкоза ?
Остальные приступы ?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #35  
Старый 26.04.2011, 17:35
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
на даче впал в кому во сне и ночью меня разтолкала жена потому что я хрипел , когда я открыл глаза то выяснилось что я немогу говорить .не могу двигаться , очень похожде было на инсульт , скорая сначала и начала мерить давление , оно было 80/40 , потом сахар , он был 1,8 , они сделали укол глюкозы и я заговорил
, предложил пойти покурить , что и сделал когда уехала скорая , на следующий день никаких проблем не было и еще 4 месяца я не ощущал никаких изменений , в питании ничего не менял , начал ощущать в июле , осоьбенно к концу рабочей недели , перед обедом было твакое что руки тряслись , было такое что вечером идя с работы почувствовал головокружение , зашел в аптеку , попросил померить сахар глюкометром , он оказался 2,4 , после этого я купил глюкометр , второй раз было так вечером я покушал как обычно , пару актимелей , пару глазированных сырков и пару бананов , померил сахар он был 3,3 , лег спать а на утро проснулся и не могу двигаться и говорить , мне вызвали скорую , они сделали укол но от госпитализации я отказался , а дем почувствовал головокружение и слабость , меня уговорила жена вызвать скорубю и лечь в больницу , скорая отвезла меня в 70 больницу , вечером я там покушал и меня опять повело , в палате даже заметили как я побледнел и вызвали сестру , та мне поставила капельницу , она ничего не дала , потом вторую и третью поставили на всю ночь и каждые три часа кормили сахаром , после всех обследований и анализа на инсулин где он был меньше 2 инсулиному откинули и написали сахарный диабет 2 типа и сказали что надо питаться 5 раз в день дробно , я там в больнице поправился на 2,5кг за 2 недели на больничной еде ))) стал весить 61,5 кг , а пришел к ним с весом 59кг
  #36  
Старый 26.04.2011, 17:42
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
начал есть больше , стал себя заставлять , но слабость в голове и боли головные не проходили , да и сил не прибавлялось от этого , наоборот хуже становилось , в декабре все началось в понедельник , придя с работы и поужинав я почувствовал что мне плохо померил сахар он был 3 , но после 2-3 кусков сахара он поднялся , на утро я пошел на работу и перед обедом почувствовал головокружение , договорилсяс мед центром на поклонной горе что в среду к ним подьеду чтобы проконсультироваться , вечером опять почувствовал слабость , сьел 20 кусков сахара , но он так и не поднялся , так и лег спать , утром встал , позвавтракал гречкой ,сахар был 6,2 , доехав до парка победы померил сахар , он был 1,9 , после этого я сходил в медцентр и оттуда поехал на работу и доехав , на рабочем месте вырубился , скорая меня отвезла в 52 больницу , там было все тоже самое , 3 капельницы за ночь и к утру сахар повысился , еще мне кололи кортизол
  #37  
Старый 26.04.2011, 17:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Костя, Ваши выписки у меня , не забывайье - и я их прочла даже лучше Вас ( хромогранин вы не заметили ) В любом случае натощаковые гипогликемии были
__________________
Г.А. Мельниченко
  #38  
Старый 26.04.2011, 17:46
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
по поводу нагрузок , работаю на фирме , весь день в основном за компом сижу , правда приходиться добираться через всю москву на метро и от метро кажды день я проходил по 1,5км до метро и вечером от метро до дома пешком , по выходным на даче бывало что приходилось потрудиться , летом пару машин с землей раскидывал , зимой снег по 4-5 тонн когда он с крыши падал , из 52 больницвы выписался со стойкой слабостью и бессоницей , а в феврале опять же вечером после ужина сахар начал падать опять до 3 , я не стал ждать и позвонил больницу РЖД , чтобы там обследоваться и выяснить причыны того что за год я из здорового человека превратился в доходягу
  #39  
Старый 26.04.2011, 17:49
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
я в то время питался стандартно, актимель , чудо творожки , глазированные сырки , вот это и ел весь день , потери сознания не было , жена приехала в 20-00 где то , глюкозу я тогда не мерил и вообще не знал какой она бывает
  #40  
Старый 26.04.2011, 17:53
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
сейчас питаюсь на убой , утром каша , творог , перекусы фруктами , в обед первое с мясом , ужин тоже мясо с кортошкой или рисом или макаронами , но проблема в том что как толькор поем мне становиться не хорошо , хочеться прилечь , появляеться слабость , как будто я голодный , когда я голодный чувствую себя гораздо лучше и силы все уходят и уходят , я сегодня натощак сьездил на таганку и обратно , прошел 1,5 км туда и 1,5 от метро , а ощущение что 20км пробежал
  #41  
Старый 26.04.2011, 18:00
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
последний год еще добавилась и периодические боли в пояснице , онемение пальца на правой ноге и звон в ушах
  #42  
Старый 26.04.2011, 18:02
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
давление у меня сейчас постоянно 100/60 и бывает ниже
  #43  
Старый 26.04.2011, 18:05
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
что подобное со мной было , 10лет назад , тоже не было сил , не было желания , был интерес только сидеть в игрушках и больше ничего не интересовало , аппетита тоже тогда не было , кожа была дряблой , стоило за что т озацепиться и она слезаоа лоскутами , один раз я на солнышке постоял час вечером в футболке с коротким руковом , рыбачил на пруду )) так потом все руки покрылисть ожогами и долго не заживали
  #44  
Старый 26.04.2011, 18:10
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
Вы извините что я вот так все расписываю , но за год врачи в больницах приучили рассказывать все на что жалуешься , раньше я больше помалкивал ))
  #45  
Старый 26.04.2011, 18:16
koctia1964 koctia1964 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: москва
Сообщений: 70
koctia1964 *
вот вспомнил , в ЦКБ1 РЖД мне говорили что надо бы Вас пролечить преднизолоном , это и для сахара вашего будет полезно и для печени и для дерматита , собирались делать биопсию печени , но потом что то перестали на эту тему что то говорить и рекомендовали есть больше , сколько они предлагают есть я не могу , у меня желудок не справляеться с этим
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.