Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2013, 09:24
LANA_H LANA_H вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 2
LANA_H *
в течение длительного периода выпадают волосы

Здравствуйте!.проблема:слабыми волосы у меня стали еще в подростковом периоде,но я особого внимания не придавала этому.выпадали часто,в течении месяцев,полугода и больше.затем состояние улучшалось,но примерно через полгода-год повторялось все заново.только несколько месяцев назад установли,что у меня железодефицитная анемия.я стала принимать препараты железа,и уровень ферритина стал подниматься.на данный момент принимаю Фенюльс уже в течение 2,5 месяцев.помимо этого,т.к. с деньгами не очень,согласно народной медицине,стала делать маски из горчицы раз в неделю,чтобы улучшить кровообращение и рост волос.через месяц начали появляться новые волосы,рост улучшился но выпадение не прекратилось.скоро как три месяца как я делаю эти процедуры и принимаю препарат железа.новые волосы появляются гуще,но выпадение не прекращается. почему?и что делать.Помогите,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2013, 10:11
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- старайтесь наоборот без наружного лечения; есть четкая причина выпадения, "масками" только вызовете "дерматит" и усилите выпадение
- ферретаб или любые аналоги железа при анемии принимаются длительно, курсов не менее 2 в год регулярных, тогда рост волос будет стабильным
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.