Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2010, 11:35
Ykana Ykana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Ykana *
обнаружилось- токсоплазма гондии(мозг)

Здравствуйте, уважаемая Елена Евгеньевна!
не хотела засорять форум, создавая новую тему, поэтому решила написать здесь.
Проживаю в городе Красноярск, недавно сходила к паразитологу.Врач обнаружил паразитов в кишечнике,от которого я избавилась позже и в головном мозге, как обнаружилось при следующем приеме, никуда не делся.
после первого приема обнаружилось- токсоплазма гондии(мозг) 205 Fvi 124,avi 14,28 vvi 1,74 пульс 75. назначили диету без сладкого, жирного, соленого и много чего приятного, но вредного, прописали иммуностронг и немазол.
на следующем приеме, паразит все ещё находился в мозге, поэтому прописали Мемостронг и снова диету.я конечно буду следовать указаниям врача, мне не трудно, просто мне интересно- она сказала что у меня есть изменения в психике и намечается ухудшение памяти и зрения.
Скажите пожалуйста, такое возможно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2010, 14:47
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,110
Поблагодарили 6,816 раз(а) за 6,489 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач ничего не знает о токсоплазмозе. Вы не описываете симптомов этого заболевания. У подавляющего большинства иммунокомпетентных лиц, т.е. не больных СПИДом, не получающих ту или иную иммуносупрессивную терапию, токсоплазмоз протекает в форме бессимптомного носительства и не требует лечения. Назначенное Вам лечение не имеет ничего общего с современными рекомендациями по лечению токсоплазмоза. В некоторых странах, например, Франции, носительство антител к токсоплазме достигает 90%, но там же не лечат всех поголовно
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.