Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2023, 19:57
katuha katuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katuha *
Кардия 1 степени, дуоденит, аллергия на глютен

Добрый день. Много лет страдала от сильно зудящей сыпи. Приходилось питаться только картошкой, рисом и свининой, морковью. В часной клинике было проведено множество анализов. Обнаружено - недостаточноть кардии 1 степени, эритемозная гастропатия, дуоденит, аллергия на глютен (не целиакия). Гипермированная слизистая в двендаципалой кишке. Был хеликобактер несколько раз. Пропивала назначенные препараты. Он все время обнаруживается..
Соблюдаю не только безглютеновую диету. Так и дальше продолжаю есть картошку, рис, свинину, морковь. Добавить смогла вишню варенье, томатный соус домашний. От других продуктов сыпь адски зудящая. Приписывали Паноцид, тримспа. Сдавала недавно анализы АЛТ, АСТ, дисбактериоз, паразиты, биохимия крови. Они отличные теперь. Боль справа в подреберье, изжога, спазмы. Постоянный метеоризм. ПРосто везде и всегда очень смрдно пукаю и запах отвратительный изо рта.

Почему я не могу ничего есть?? Три года уже такое питание.
Когда-то был описторхоз. Лечили бильтрицидом. Я уже раз двдцать сдала и кровь и кал. Нет его.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.