Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2022, 09:25
Аватар для Mrs_Anastasia
Mrs_Anastasia Mrs_Anastasia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: MOSCOW
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mrs_Anastasia этот участник положительно характеризуется на форуме
Вопросы про омегу

Добрый день!
Моему сыну 9 лет (в октябре будет 10), вес 33 кг, рост 147 см.
Он совсем не ест рыбу и всё, что с ней связано. Последний раз он ел рыбу года в 2😖. Пробовала все мотоды, чтоб он начал ее есть, не может даже запах переносить. По кожным пробам была реакция на треску (но в реальности не знаю какая реакция на нее, тк не ест рыбу).
Скажите, пожалуйста, сыну нужно пить Омегу? Какую: 3,6,9 или всё вместе? Постоянно? В какой дозировке?

Также, не любит молочку и кисломолочку, ест иногда только хлопья с молоком (отдельно не пьет) и молочные ломтики (киндер). Тут как быть? Молочка как и рыба вызывает рвотный рефлекс😵*💫 Кисломолочку прям ни в каком виде не хочет даже видеть, прям до тошноты.

Любит курицу, индейку, кролика, овощей и фруктов ест много (каждый день просит), крупы любит, макароны...
Свинину и говядину не любит (научился по цвету различать), делаю котлеты (не замечает подвоха).

По омеге: однажды был случай, я купила ему омегу деьскую и через неделю от ребенка от кожи начало прям вонять рыбой, я даже тут спрашивала что такое, отменила омегу и всё прошло, до сих пор не поняла, что это было. И омегу не давала. Но головой понимаю, что жирные кислоты ребенку откуда то надо брать.

Буду вам очень признательна за помощь🙏
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.