Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2011, 17:19
Аватар для 6620255
6620255 6620255 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
6620255 *
Гепатит С и возможность рождения третьего ребенка.

Здравствуйте!!! Огромная просьба, дорогие врачи, специалисты, расшифруйте, пожалуйста, мои результаты анализов! Сейчас объясню почему такая срочность. Мне 32 года, в 2008 году при сдачи анализов во время второй беременности у меня обнаружили антитела к гепатиту С, врач успокаивал, говорил что они могут быть ложно сформированы во время беременности. В октябре 2009 я благополучно родила ребенка, в роддоме взяли анализ у ребенка, обнаружили антитела к гепатиту С, но по истечении 18 месяцев к моему великому счастью они исчезли. После рождения ребенка я делала узи брюшной полости, сказали без отклонений, практически в идеальном состоянии, сдавала кровь на биохимию, анализ на руки не дали, врач сказал есть изменения но незначительные, сдавала кровь на наличие антител к гепатиту С - результат положительный, сдала тест вируса гепатита С ( кач.анализ) - положительный. Я не проводила никакого лечения, не соблюдала диет (в плане еды), а так я никогда не курила и не употребляла алкогольные напитки, кроме вина и кагора. К чему я все это пишу, я очень хочу родить третьего ребеночка, а уже потом заняться лечением своего гепатита С, поэтому и сдала анализы и некоторые показатели меня насторожили, будут ли они как-то негативно отражаться на моем здоровье или здоровье моего будущего ребенка???
Вложения
Тип файла: pdf 5908189_1.pdf (105.8 Кб, 27 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2011, 17:07
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следует оценить степень фиброза и выполнить количественное определение РНК вируса. Судя по представленным результатам, активность воспалительного процесса имеется.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.