Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2010, 11:18
Alexandr1980 Alexandr1980 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Alexandr1980 *
Хронический простатит

Добрый день.
У меня хронический простатит, мне посоветовали знакомые пройти курс процедур пантовых ванн на Алтае или ждать месяц пока они откроются в Москве что бы хоть как то облегчить мои страдания. Подскажите пожалуйста по поводу пантовых ванн как сильно они мне могут помочь и стоит ли вообще ждать решения моей проблемы есть ли люди которые пробовали это чудо народной медицины?
  #2  
Старый 21.06.2010, 10:20
Alexandr1980 Alexandr1980 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Alexandr1980 *
Если кому интересно вот сайт *** я все-таки решил сам туда позвонить и поинтересоваться какой будет результат если я приеду к ним они, мне порекомендовали попробовать принять ванны 2 раза бесплатно что бы ощутить эффект, и если я не почувствую не каких результатов, я не буду им не чего должен,попахивает заманухой .
Если кто был на Алтае и принимал ванны прошу, поделитесь своими впечатлениями.

Ссылка удалена.
Модератор.
  #3  
Старый 26.06.2010, 13:54
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Общепринято во всем мире лечить простатит назначением антибактериальных препаратов и альфа-блокаторов длительным курсом. Ванны, клизмы, физиотерапия и т.п. не нужны.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.