Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2010, 14:50
Vega19882010 Vega19882010 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 1
Vega19882010 *
Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 21 год. Я попытаюсь наиболее полно изложить суть своей проблемы.
В возрасте 10 лет была произведена операция по удалению варикоцеле. В дальнейшем на эрекции это никак не отражалось. До 21 года у меня был 1 половой контакт, который прошел хорошо. Был он в возрасте 19 лет с использованием презерватива. В течении 21 года я практиковал маструбацию, иногда злоупотреблял ей. Эрекция всегда была хорошей, присутствовала утренняя эрекция, спонтанные эрекции, длительность эрекции также не вызывала нареканий. Занимался бодибилдингом 4 года (фармокологические препараты не принимал), в течении 1 года не занимаюсь. В марте 2010 г. познакомился с интересной мне девушкой. Первое свидание происходило у нее на работе в ночную смену. В течении всей ночи у меня была эрекция (до полового акта не дошло из –за того, что были малознакомы). Утром был дискомфорт в области яичек (такое случалось иногда раньше из за слишком долгой эрекции). В дальнейшем, в течении 3 недель мы с ней виделись каждый день, и каждый день мы с целовались и ласкали друг друга (по сути это напоминало прелюдию), на эрекцию я обращал внимание только после того как уходил от нее. В течении первой недели она присутствовала, даже когда я шел домой. Потом я прекратил обращать на это внимание. В течении этих 3 недель я не маструбировал. Через 3 недели у нас была попытка совершить половой акт – эрекция полностью отсутствовала, девушка отнеслась к ситуации с пониманием и мы заснули (я списал это на свою сексуальную неопытность). На следующий день мы попытались повторить попытку, эрекция появилась с помощью оральной стимуляции, была хорошей, но угасла в течении нескольких минут ( скорее всего из-за обстановки и неудобства). Через несколько дней мы снова повторили попытку – эрекция была на 50 процентов от максимума, такая ситуация повторилась и еще раз. Девушка нормально отнеслась к этой проблеме и давления с ее стороны не было. После нескольких неудачных попыток я решил обратится к урологу-андрологу. Он осмотрел меня – внешне сказал все в норме. Назначил анализы – анализ секрета простаты, УЗИ мошонки + УЗГД, УЗИ почек, УЗИ предстательной железы.
УЗИ мошонки – в норме, узист сказала, что кровоток очень хороший, УЗИ почек в норме, УЗИ предстательной железы – Незначительно выраженные диффузные изменения паренхимы предстательной железы. (прикреплен) Признаки везикулита (возможно, конгестивного характера), анализ секрета простаты – единичные скопления лейкоцитов до 20-30. С этими анализами я опять обратился к андрологу. Он просмотрел их и сказал, что все в норме. Я немного успокоился после его слов. И через несколько дней мы с девушкой решили повторить попытку полового акта, эрекция была процентов на 60 от максимума, я все же ввел член, но он все равно не достиг 100% эрекции, к тому же кончить я так и не смог (из за того, что боялся что при смене позы и эта эрекция может пропасть).

Я решил помаструбировать и обнаружил, что член можно довести до 100% эрекции с помощью стимуляции, однако она держится буквально в течении 5-10 секунд, после этого член начинает падать. После эякуляции член держится в состоянии эрекции недолго. Буквально через 5 секунд начинает вянуть, хотя полгода назад держался еще пару минут. Утренние эрекции сохранены, однако также ослабли, член по сути просто набухает и только иногда более менее стоит. Дальше мы с девушкой просто общались и не прибегали к попыткам полового акта в течении нескольких недель. Я также обращался к другому врачу урологу, он произвел внешний осмотр, пальцево обследовал предстательную железу, просмотрел мои анализы и сказал, что проблема психологическая. Потом у меня появилось небольшое жжение при мочеиспускании, которое редко появлялось и быстро проходило, но это меня насторожило. Я обратился в он-клиник. Там было сделанно еще одно УЗИ простаты, заключение – диффузные изменения простаты, семенных пузырков. Также врач произвел допплерографию члена (прикреплена). А также сделал инъекцию, после которой член не встал а просто набух ( слабее чем при «половой» эрекции). Врач сказал, что снижен артериальный приток в половой член, венозный – в норме. Сказал, что снижение притока вызвано конгестивным простатитом, который возник на почве многократных эрекций при общении с девушкой, которые не закончились эякуляцией. Предложил курс лечения, оплатить который на тот момент я не мог.
После этого я решил воспользоваться Сиалисом в течении нескольких актов в надежде на то, что эрекция нормализуется. Приняв одну таблетку (20мг) половой акт прошел хорошо, эрекция была очень хорошей (как до появления проблемы). Всего я провел 4 половых акта с использованием Сиалиса. После этого моей девушке нужно было на длительное время уехать (2 месяца). Я решил, что этот отдых пойдет мне на пользу. Однако утренние и адекватные половые эрекции не усиливались. Я обратился к еще одному врачу урологу. Он осмотрел меня, осмотрел простату, при этом были незначительные болезненные ощущения. Взял повторный анализ секрета простаты - эпителиальные клетки – немного, макрофаги – 1-2, эритроциты – 2-3, лейкоциты – 15-20, лецитиновые зерна –умеренно, амилоизные тела – нет. Сказал, что нарушения эрекции скорее всего вызваны конгестивным простатитом. Назначил курс лечения, который заканчивается через 10 дней. Сказал, что физиопроцедуры желательно пройти, но где их проходить я должен найти сам. Во время курса лечения, эрекция незначительно улучшилась, член стал еще жестче при стимуляции, но все равно это далеко от моего нормального состояния.
Вчера приехала моя девушка, мы весь день общались, у меня возникала эрекция ( иногда член становился достаточно твердым, но быстро спадал), выделялось много смазки. Половой акт провести не было возможности. Этим утром у меня была утренняя эрекция еще слабее чем обычно. Попытался помаструбировать, но член пришлось очень долго стимулировать и к тому же твердым он так и не стал.

На данный момент:
Алкоголь не употребляю (раньше употреблял в умеренных количествах), практически не курю.
Диабета, повышенного давления – нет. Занимаюсь спортом (пробежки +иногда тренажерный зал). Самочувствие отличное.
Утренние эрекции значительно ослаблены. При половом возбуждении член если и достигает твердости, то быстро падает. Жжение при мочеиспускании исчезло, однако иногда после мочеиспускания моча выходит произвольно в небольших количествах.

1) Какой диагноз можно поставить в моем случае? Воможны ли сосудистые нарушения, которые возникли так стремительно и не связаны с простатитом?
2)Излечим ли я, или так теперь будет всю жизнь?
3) К кому мне обратится и какие анализы сдать еще?
Изображения
Тип файла: gif 1.GIF (13.4 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: gif 2.GIF (70.3 Кб, 57 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.